Рассмотрено Жалоба на специальных администратор: Гриша Чапов, Кирилл Жуков и Настя Козловская.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
301
Реакции
-2
Баллы
31
1. Ваш игровой никнейм: Dmitriy_Mayorov
2. Игровой никнейм администратора: Не знаю.
3. Суть жалобы: раннее произошёл конфликт, в котором Владислав Боров выдал вердикт, в котором было сказано, что специальная администрация не имеет право вмешиваться в состав администрации, об этом гласит пункт 5 правил администрации, который писал сам Гриша. Доказательства: 1705932314634.png. Позже ГА мне снял два выговора, которые якобы были выданы за 1.0 и 1.5 (1.5 - спам, 1.0 - оскорбление). Насчёт спама. Спама на самом деле не было. По поводу оскорбления - я всё объяснил. Доказательства на объяснение якобы оскорбления: 1705932498790.png. Гриша забыл свои правила и слова Владислава Борова, он продолжил выдавать выговоры, а через несколько минут пришла Настя, которая была за Гришу и пыталась его оправдать. Это можно посмотреть в чате администрации. Также сообщу, что Настя пыталась со мной договориться, чтобы я не писал жалобу на Гришу. Доказательства: 1705932766231.png. Позже пришёл Кирилл Жуков, который также был за Гришу. Ему объясняли, что случилось, но он не стал слушать. Он просто вернул мне выговор, но один. Второй не выдал. Выговор он мне вернул за оскорбление. Напомню, что оскорбления не было, я всё пояснил выше. Кирилл также вернул выговор ГА, который выдал Гриша. Кириллу было плевать на слова Владислава Борова. Доказательства на то, что он вернул выговор ГА: 1705932969711.png. Доказательства на возвращение мне одного выговора: 1705933026974.png. После этого, мы с ГА - ушли ПСЖ. Сейчас я обращаюсь ко всей вышестоящей администрации. Если вы не хотите, чтобы проект умер и потерял свою популярность, то снимайте Гришу, Настю и Кирилла немедленно. Таким сливщикам администраторов на этом проекте не место.
4. Дата и время выдачи наказания: 22.01.23.
5. Готовы ли Вы быть заблокированным в случае обмана администрации: да.
 

Roman_Charykov

Главный Администратор RED
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
68
Кирилл к этому не относится
 
  • Like
Реакции: Tom_Younf

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,072
Реакции
200
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
"Если вы не хотите, что бы проект умер"? Ты условия ставишь или что? С чего он умереть должен? С того что три спец администратора наказали ГА за твой же блат/прикрывательство?
 
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
301
Реакции
-2
Баллы
31
"Если вы не хотите, что бы проект умер"? Ты условия ставишь или что? С чего он умереть должен? С того что три спец администратора наказали ГА за твой же блат/прикрывательство?
За мой блат? Они втроём блатят админа 1 уровня. Они ГА заставили уйти с проекта. ГА наказали неправильно. Боров сказал, чтобы они сняли ему выговор. Они его сняли, но потом вернули. Проект умрёт из-за того, что эти псы сливают каждого администратора. Они прикрывают и уважают только тех, кто с ними знаком и их друг. Других - они не уважали и не будут уважать.
 

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,072
Реакции
200
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
За мой блат? Они втроём блатят админа 1 уровня. Они ГА заставили уйти с проекта. ГА наказали неправильно. Боров сказал, чтобы они сняли ему выговор. Они его сняли, но потом вернули. Проект умрёт из-за того, что эти псы сливают каждого администратора. Они прикрывают и уважают только тех, кто с ними знаком и их друг. Других - они не уважали и не будут уважать.
Тебя же твой ГА продвигал на Куратора без ИСП, это не блат?
И то что он снимал тебе выговоры по кд
 

Roman_Charykov

Главный Администратор RED
Регистрация
30 Дек 2023
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
68
Тебя же твой ГА продвигал на Куратора без ИСП, это не блат?
И то что он снимал тебе выговоры по кд
Тебя там вообще не было, рот свой закрой, жопализ, во первых вердикт владельца, га имеет повышать когда хочет и кого хочет. А специалисты от жира бесятся, хвалятся то что они на них на сосали. А ты продолжай сосать)
 
  • Like
Реакции: Natsuki_Mizu

Natsuki_Mizu

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
53
Возраст
20
Если вы не хотите, чтобы проект умер и потерял свою популярность, то снимайте Гришу, Настю и Кирилла немедленно. Таким сливщикам администраторов на этом проекте не место.
Уважаемые администраторы,
Я хотел бы выразить свою поддержку администратору Dmitriy_Mayorov в связи с объективной жалобой, которая была подана. Как активный участник чата, я свидетельствую, что Dmitriy_Mayorov не проявлял оскорблений или флуда, и все администраторы (Гриша, Настя и Кирилла) действительно поддерживают и прикрывают друг друга.
Я предлагаю провести детальное расследование данной ситуации, чтобы установить объективные факты и разобраться в произошедшем. Это поможет нам принять соответствующие меры и поддержать администратора Dmitriy_Mayorov, если это будет необходимо.
Кроме того, я предлагаю привлечь независимого наблюдателя или эксперта, чтобы гарантировать полную объективность расследования и принятия решения.
Данный подход позволит нам обеспечить справедливость и прозрачность в работе администрации и поддерживать доверие обычных игроков.
С уважением, Natsuki_Mizu
 
  • Like
Реакции: Roman_Charykov

Natsuki_Mizu

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
53
Возраст
20
Уважаемые администраторы,
Я хотел бы выразить свою поддержку администратору Dmitriy_Mayorov в связи с объективной жалобой, которая была подана. Как активный участник чата, я свидетельствую, что Dmitriy_Mayorov не проявлял оскорблений или флуда, и все администраторы (Гриша, Настя и Кирилла) действительно поддерживают и прикрывают друг друга.
Я предлагаю провести детальное расследование данной ситуации, чтобы установить объективные факты и разобраться в произошедшем. Это поможет нам принять соответствующие меры и поддержать администратора Dmitriy_Mayorov, если это будет необходимо.
Кроме того, я предлагаю привлечь независимого наблюдателя или эксперта, чтобы гарантировать полную объективность расследования и принятия решения.
Данный подход позволит нам обеспечить справедливость и прозрачность в работе администрации и поддерживать доверие обычных игроков.
С уважением, Natsuki_Mizu
Прилагаю скриншоты:
1. Ошибочный варн за 1.5 (флуд/спам)
2. Ошибочный варн за 1.0 (оск/унижение). Как мы видим тут простая констатация факта
3. Примечание о том что СА не имеет прав вмешиваться в состав
4. Слова борова о том, что ГА мог ставить кого хочет и как хочет
В общем ситуация легко разрешается, но увы спец. администрация блатит друг друга.
 

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,072
Реакции
200
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
Тебя там вообще не было, рот свой закрой, жопализ, во первых вердикт владельца, га имеет повышать когда хочет и кого хочет. А специалисты от жира бесятся, хвалятся то что они на них на сосали. А ты продолжай сосать)
На себя посмотри, пару дней на га не смог простоять гений и еще на свой состав посмотри жополизов, кроме ОЗГА который почти все сам делал и то его сняли из за тебя
 

Takashi Miyazaki

Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
849
Решения
9
Реакции
89
Баллы
253
Выдано верно.
 
  • Like
Реакции: Tom_Younf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.