На рассмотрении Авто рынок

Jurik_Musin

Новый пользователь
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Могу предложить зделать авто рынок роздельним проектов тип блэк раша и матрёшка большесть богатых игроков задолбало каждому новочку давать птс, и обьяснять почему так дорого какая скорость и Т.Д.
Зделать типа: 1 авто рынке вход с 2 лвл, 2 авто рынок вход с 5 лвл, 3 авто рынок вход с 10 лвл.
 

Dima_Topink

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1,567
Реакции
2
Баллы
118
Возраст
15

Andrey_Gahanov

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
38
Могу предложить зделать авто рынок роздельним проектов тип блэк раша и матрёшка большесть богатых игроков задолбало каждому новочку давать птс, и обьяснять почему так дорого какая скорость и Т.Д.
Зделать типа: 1 авто рынке вход с 2 лвл, 2 авто рынок вход с 5 лвл, 3 авто рынок вход с 10 лвл.
Против
 

Nikita_Shakur

I'm always Number One
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
98
Могу предложить зделать авто рынок роздельним проектов тип блэк раша и матрёшка большесть богатых игроков задолбало каждому новочку давать птс, и обьяснять почему так дорого какая скорость и Т.Д.
Зделать типа: 1 авто рынке вход с 2 лвл, 2 авто рынок вход с 5 лвл, 3 авто рынок вход с 10 лвл.
Здравствуйте уважаемый игрок! Ваше предложение составлено не по форме! Ознокомьтесь с правилами подачи предложений
 

Mikle_Joans

Новый пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
11

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Спасибо за предложение! В ближайшее время оно будет рассмотрено.​

Поддержите тему UP (Если вам понравилось улучшение).
1618945429_25-phonoteka_org-p-kosmos-fon-gorizontalnii-29.jpg