Другое Агенство недвижимости

Arab_Belashov

Новый пользователь
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Ваш Nick_Name:Arab_Belashov
Ваши улучшения: так,я хочу чтобы добавили Агенство недвижимости,+ бизнес,т.е в агенстве недвижимости ты можешь приехать,и поставить ставку,на бизнес,автобазу,или же на дом,либо ты можешь выставить свою недвижимость или бизнес,ну или что-то другое на аукцион,когда закончится аукцион,ты получишь свои вырученные деньги с аукциона,с учётом комисии,от суммы которую ты получил
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Мне кажется идея с BullVito будет куда лучше чем это...
 

Romka_Voronin

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Я считаю топ идея даже лучше чем рынок BullVito
 

Romka_Voronin

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Мне очень нравится идея
 

Revolution_Monopoly

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
31
Ваш Nick_Name:Arab_Belashov
Ваши улучшения: так,я хочу чтобы добавили Агенство недвижимости,+ бизнес,т.е в агенстве недвижимости ты можешь приехать,и поставить ставку,на бизнес,автобазу,или же на дом,либо ты можешь выставить свою недвижимость или бизнес,ну или что-то другое на аукцион,когда закончится аукцион,ты получишь свои вырученные деньги с аукциона,с учётом комисии,от суммы которую ты получил
Против, я бы видо изменил ваши слова.
 

Hidden Identity

Руководитель администрации!
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2,218
Реакции
215
Баллы
214
Адрес
компании "Я ♡ Ermolaev?"
Это можно назвать как "Аукцион"
 

Sheldik_Younf

Новый пользователь
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
18
Ваш Nick_Name:Arab_Belashov
Ваши улучшения: так,я хочу чтобы добавили Агенство недвижимости,+ бизнес,т.е в агенстве недвижимости ты можешь приехать,и поставить ставку,на бизнес,автобазу,или же на дом,либо ты можешь выставить свою недвижимость или бизнес,ну или что-то другое на аукцион,когда закончится аукцион,ты получишь свои вырученные деньги с аукциона,с учётом комисии,от суммы которую ты
Было бы не плохо