На рассмотрении Биндер || Henry

Henry_Winston

Мафиёзник 😎
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
1. Ваш игровой ник: Henry_Winston
2. Суть предложения: Предлогаю добавить биндер в игровой мод. Биндер упростит работу всех организаций и будет неотъемлемой частью РП. Ведь легче написать букву и циферку чем полностью отигрывать часто выполняемое действие. IMG_20210110_165403.jpg
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Вообще, я против этой идеи, но так как у нас щас поколение слабоумных фармил то к сожалению биндер придётся добавить в игру, так как это хоть как-то повысит РП. Хотя скажу так, тому кому это будет нужно могут выучить как правильно играть РП за день, биндер это как бы тоже не есть гуд, так как это удел слабых, которые не способны работать головой и придумывать РП ситуацию знаниями а не кнопочками, я написал гайд в курилке как правильно играть РП, фармилам советую глянуть.
 

Kai_Ascen

Добавим 🔥огонька🔥
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
623
Реакции
7
Баллы
78
Вообще, я против этой идеи, но так как у нас щас поколение слабоумных фармил то к сожалению биндер придётся добавить в игру, так как это хоть как-то повысит РП. Хотя скажу так, тому кому это будет нужно могут выучить как правильно играть РП за день, биндер это как бы тоже не есть гуд, так как это удел слабых, которые не способны работать головой и придумывать РП ситуацию знаниями а не кнопочками, я написал гайд в курилке как правильно играть РП, фармилам советую глянуть.
Объясняю его идею, допустим ты коп и поймал преступника. Вместо того чтобы печатать ты можешь нажать на кнопку и РП само отыграется, это облегчит во многом рп. А если будет уже не предсказуемая ситуация, то то тут надо уже показывать свои возможности понимания рп. А про формил согласен
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Объясняю его идею, допустим ты коп и поймал преступника. Вместо того чтобы печатать ты можешь нажать на кнопку и РП само отыграется, это облегчит во многом рп. А если будет уже не предсказуемая ситуация, то то тут надо уже показывать свои возможности понимания рп. А про формил согласен
Да всё равно это ватно, если бы всем людям не было пофиг на РП то тогда можно было бы обходится без биндеров, так как всем было бы интересно играть друг с другом.
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
1. Ваш игровой ник: Henry_Winston
2. Суть предложения: Предлогаю добавить биндер в игровой мод. Биндер упростит работу всех организаций и будет неотъемлемой частью РП. Ведь легче написать букву и циферку чем полностью отигрывать часто выполняемое действие. Посмотреть вложение 144
Отличная идея!
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Отличная идея которая и так будет, главное что бы биндер был большой хотя бы 30 колонок