Важно [Тема от администрации] Академический кодекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jaka_Kao

Гость
1.0 Езда по встречной полосе.
1.1 Езда по встречной: штраф в размере [LVL x 500$], в случае же неуплаты штрафа – изъятие водительских прав и задержание по статье за неуплату штрафов.
[ Объезд по встречной полосе не считается нарушением, если он стал следствием из-за действий и нарушения ПДД другим водителем ]2.0 Превышение скорости.
2.1 Превышение скорости: штраф в размере [LVL x 500$].3.0 Наезд на пешехода.
3.1 Наезд на пешехода: 2 уровень розыска + изъятие водительских прав.4.0 Парковка в неположенном месте.
4.1 Парковка в неположенном месте наземным транспортным средством: изъятие водительских прав.
4.2 Парковка в неположенном месте воздушным транспортным средством: изъятие лицензии пилота.
[ Прежде всего нарушителю дается предупреждение и только при игнорировании и/или повторном нарушении следует изъятие водительских прав или лицензии пилота.
В случае, когда автомобиль имеет серьезные повреждения (/dl менее 400) и выставлен знак аварийной остановки (/clist 8) - парковка признается вынужденной, а водитель освобождается от ответственности. ]5.0 ДТП, уход с места ДТП.
5.1 Виновник ДТП: штраф в размере [LVL x 500$], выплата материального ущерба.
5.2 Покидание места ДТП: 3 уровень розыска, штраф в размере [LVL x 500$] + изъятие водительских прав.
[ Если сотрудниками SAPD/FBI было зафиксировано, что до ДТП автомобиль был поврежден (/dl менее 400 или пробиты колеса) - поломка считается смягчающим обстоятельством и снимает вину с водителя. ]6.0 Управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.
6.1 Управление ТС в наркотическом или алкогольном опьянении: 1 уровень розыска + изъятие прав.7.0 Создание аварийной ситуации.
7.1 Создание аварийной ситуации (АФК на дороге будучи водителем авто, намеренная помеха движению, подрезания): Изъятие прав и штраф [LVL x 500$].
[ Запрещается изымать водительские права, пока человек находится в АФК ]
7.2 Создание аварийной ситуации ввиду езды на поломанном транспортном средстве (/dl менее 400) или с поврежденными колесами: штраф [LVL x 500$].
[ Если момент, в который произошло повреждение, был зафиксирован сотрудниками SAPD/FBI - поломка считается смягчающим обстоятельством и снимает вину с водителя.
При повторном нарушении следует изъятие прав. ]
7.3 Создание аварийной ситуации ввиду езды без фар ближнего света в тёмное время суток (с 20:00 до 06:00): штраф [LVL x 250].
[ Повреждение фар не является смягчающим обстоятельством ]8.0 Движение в неположенном месте.
8.1 Движение по тротуарам, обочинам и ж/д путям: штраф в размере [LVL x 500$], в случае же неуплаты штрафа – изъятие водительских прав и задержание по статье за неуплату штрафов. Часть 2 Пешеходов __________________________________________9.0 Создание аварийной ситуации (АФК на дороге, ходьба по проезжей части, перегораживание движения и намеренные прыжки под машину):
– Для людей проживающих в штате от 1 до 2-х лет : давать предупреждение, при повторном нарушении выписывать штраф.
– Для людей проживающих в штате от 3-ех лет: выписывать штраф в размере [LVL x 250$].
Примечание: Расчёт суммы штрафа исчисляется путём умножения уровня игрового персонажа на сумму, которая указана в каждой статье в скобках.
Пример: Игрок нарушил пункт "1.1 Езда по встречной полосе". У игрока 5 игровой уровень, следует что нужно умножить его 5 LVL на 500$, в сумме получается 2500$ сумма штрафа игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.