Гос. организации Генеральный офис прокурора и коллеги адвокатов

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
1. Ваш никнейм:Josef Kumper
2. Ваше предложение по улучшению: Добавить Прокурора который будет защищать права задержанного сотрудника из правохранительных органов .Генерального, Заместителя и обычного прокурора а также Адвоката который будет защищать права задержанного
 
  • Like
Реакции: Alexey_Graf

Kyle_Mecheti

Проверенный пользователь
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
2,692
Решения
2
Реакции
116
Баллы
303
против
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
Почему против?Вы хотите чтобы кафали без причин?Как думаете какое наказание получит сотрудник который превышает должостные полномочия?А именно жалобу в суд и федеральный розыск.Без адвоката и прокурора такое не сделать
 

Kyle_Mecheti

Проверенный пользователь
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
2,692
Решения
2
Реакции
116
Баллы
303
Почему против?Вы хотите чтобы кафали без причин?Как думаете какое наказание получит сотрудник который превышает должостные полномочия?А именно жалобу в суд и федеральный розыск.Без адвоката и прокурора такое не сделать
или просто жалобу на нрп копа подать
 

Yasushi Sakamoto

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
За данное улучшение
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Дерьмо, шлак, против, down, -.
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Почему не нужно?Вы же хотели РП без доната, как по мне то Прокуры и Адвокаты ещё как годятся!
Ну смотри. Прокуроры это ещё хоть какое-то РП, а вот адвокаты... Вот какая сейчас ситуация на Аризоне: люди донатят в игру на скилл адвоката, а затем идут фармить бабки, это нормально? Я думаю что адвокатам и прокурорам нужно присвоить особую механику, которая была бы не направлена в область фарма. Но ведь если их просто добавить как людей, просто как должность без механики, то зачем тогда их добавлять, просто для РП? Посидели и ушли? Вот поэтому я против.
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Очень хорошая идея. Многие против но почти все с проекта блек раша на котором вобще 0 рп. И они даже не понимают зачем нужен прокурор и суд
 
  • Like
Реакции: Josef Kumper

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
Ну смотри. Прокуроры это ещё хоть какое-то РП, а вот адвокаты... Вот какая сейчас ситуация на Аризоне: люди донатят в игру на скилл адвоката, а затем идут фармить бабки, это нормально? Я думаю что адвокатам и прокурорам нужно присвоить особую механику, которая была бы не направлена в область фарма. Но ведь если их просто добавить как людей, просто как должность без механики, то зачем тогда их добавлять, просто для РП? Посидели и ушли? Вот поэтому я против.
Причём тут донат братуш?Приходишь в мэрию и подаёшь заявление на адвоката, после чего человеку проводят обзвон на знания законов
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43

Alexey_Graf

Осторожно! Граф идет 😈
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
33
1. Ваш никнейм:Josef Kumper
2. Ваше предложение по улучшению: Добавить Прокурора который будет защищать права задержанного сотрудника из правохранительных органов .Генерального, Заместителя и обычного прокурора а также Адвоката который будет защищать права задержанного
Up
 
  • Like
Реакции: Josef Kumper

Romka_Voronin

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Для меня 50/50, ну недоделанная идея немнога
 

Romka_Voronin

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Вообщем я против, потому что неочень будет