Депозит

Nikolas_Mifony

Пользователь
Помощник по игре
Сервер "Green"
Реакции
5
Баллы
28
Предложение по Улучшению Доната.
1. Ваш ник: Nikolas_Mifony
2. Ваше предложени: почти что во всех банках имеется депозит, где за долгий промежуток времени тебе прибавляются деньги. Я Предлогаю добавить в донат систему депозита, либо же добавить его в VIP.
Депозит будет прибавлять деньги на 20% больше в каждом PayDay. То-есть ты положил на основной счёт 700$ и на следующий PayDay у тебя на счету уже 840$, а на следующим 1008$ и так далее...

Nikolas_Mifony

Пользователь
Помощник по игре
Сервер "Green"
Реакции
5
Баллы
28
2. Ваше предложени: почти что во всех банках имеется депозит, где за долгий промежуток времени тебе прибавляются деньги. Я Предлогаю добавить в донат систему депозита, либо же добавить его в VIP.
Депозит будет прибавлять деньги на 20% больше в каждом PayDay. То-есть ты положил на основной счёт 700$ и на следующий PayDay у тебя на счету уже 840$, а на следующим 1008$ и так далее...
Депозит будет прибавлять деньги на 20% в каждом PayDay. То-есть ты положил на основной счёт 700$ и на следующий PayDay у тебя на счету уже 840$, а на следующим 1008$ и так далее...***

Yans_Mecheti

Главный Сильвер
Главный администратор
Сервер "Silver"
Реакции
22
Баллы
37
Хорошая Идея

Lev_Mosquedda

Новый пользователь
Старший администратор
Сервер "Silver"
Реакции
2
Баллы
18
Мне нравится этот чувак

• Like
Реакции: Nikolas_Mifony

Bruno_Walker

•|~Huan~|•
Куратор сервера
Сервер "Silver"
Реакции
1
Баллы
33

Fenex_Carbone

Пользователь
Младший модератор
Сервер "Green"
Реакции
2
Баллы
33
Не думаю что так будет потому что если основной счет будет туда можно до 10-100 миллионов ложить тогда так экономика может уйти все донат будут покупать либо можно ограничение делать на 250к жду ответы кто что не понял.

Nikolas_Mifony

Пользователь
Помощник по игре
Сервер "Green"
Реакции
5
Баллы
28
Не думаю что так будет потому что если основной счет будет туда можно до 10-100 миллионов ложить тогда так экономика может уйти все донат будут покупать либо можно ограничение делать на 250к жду ответы кто что не понял.
Думаю можно в банк будет положить максимум 750к, потому что 250к мало, да и экономика ещё не известна , разработчики сами решат