Другое Добавление/улучшения машин

Lee_Marshmelou

Олд🕴️
Заблокированный пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
736
Реакции
5
Баллы
43
1. Ваш никнейм: Lee_Marshmelou

2. Ваше предложение по улучшению: Приветствую! Хотел бы предложить улучшить скины и сами машины в игре. Благодаря улучшению будет больше актива, покупок и продаж. Так как качество и красота решает многое. Предлагаю сделать новые модели и постараться сделать реалистичные.
Спасибо за внимание!
 

Kai_Ascen

Добавим 🔥огонька🔥
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
622
Реакции
8
Баллы
78
1. Ваш никнейм: Lee_Marshmelou

2. Ваше предложение по улучшению: Приветствую! Хотел бы предложить улучшить скины и сами машины в игре. Благодаря улучшению будет больше актива, покупок и продаж. Так как качество и красота решает многое. Предлагаю сделать новые модели и постараться сделать реалистичные.
Спасибо за внимание!
Бред, игра не вышла, откуда ты знаешь красивые скины или нет?! Выйдет игра, посмотрим
 
  • Like
Реакции: Jemidazen_Crown

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
1. Ваш никнейм: Lee_Marshmelou

2. Ваше предложение по улучшению: Приветствую! Хотел бы предложить улучшить скины и сами машины в игре. Благодаря улучшению будет больше актива, покупок и продаж. Так как качество и красота решает многое. Предлагаю сделать новые модели и постараться сделать реалистичные.
Спасибо за внимание!
Этот шлак могу прокоментировать одним словом на букву Д.
 
  • Like
Реакции: Jemidazen_Crown

Lee_Marshmelou

Олд🕴️
Заблокированный пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
736
Реакции
5
Баллы
43
Бред, игра не вышла, откуда ты знаешь красивые скины или нет?! Выйдет игра, посмотрим
Объясняю, это предложение разработчикам до выхода игры. Чтобы они сразу добавили и поняли суть выгоды
 

Lee_Marshmelou

Олд🕴️
Заблокированный пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
736
Реакции
5
Баллы
43

Negan_Smiths

[ГСХ | А-4]
Модератор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
394
Реакции
49
Баллы
108
Адрес
Наб. Челны
1. Ваш никнейм: Lee_Marshmelou

2. Ваше предложение по улучшению: Приветствую! Хотел бы предложить улучшить скины и сами машины в игре. Благодаря улучшению будет больше актива, покупок и продаж. Так как качество и красота решает многое. Предлагаю сделать новые модели и постараться сделать реалистичные.
Спасибо за внимание!
Думаю на данный момент лишнее, тк не известно как будет действовать мод. Если же все сразу понабовлять, то будет много багов и крашей
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Думаю на данный момент лишнее, тк не известно как будет действовать мод. Если же все сразу понабовлять, то будет много багов и крашей
А кто сказал что будут всё набавлять? Я так понимаю ты с Тринити, так вот я уверен что все эти предложения будут рассматриваться месяцев через 3, не меньше
 
  • Haha
Реакции: Negan_Smiths

Negan_Smiths

[ГСХ | А-4]
Модератор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
394
Реакции
49
Баллы
108
Адрес
Наб. Челны
А кто сказал что будут всё набавлять? Я так понимаю ты с Тринити, так вот я уверен что все эти предложения будут рассматриваться месяцев через 3, не меньше
Причем тут Тринити? Скажу сразу - нет. Машины пока что лучше не нужно добавлять из Real Life. Нужно хотя бы проверить играбельность и пофиксить все баги/недостатки. Потом уже добавить
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Причем тут Тринити? Скажу сразу - нет. Машины пока что лучше не нужно добавлять из Real Life. Нужно хотя бы проверить играбельность и пофиксить все баги/недостатки. Потом уже добавить
Причём тут машины... Я вообще о другом говорил. Я говорил о том что наши предложения будут на рассмотрении не скоро, то есть через месяца 2-3.