Рассмотрено Жалоба на ГА ред Fullios_Papa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Oleg_Crown

Гость
1. Ваш Nick_Name: Oleg_Mozulev
2. Номер сервера: 1
3. Описание жалобы: Я ОЗГА сервера red снимал неактивных хелперов, администраторов все по правилам и мне специальный администатор выдал выговор за "привышение полномочий" по решению ГА
4. Nick_Name ГА/ЗГА: Fullios_Papa
5. Скриншот/видеозапись нарушения: прекрипил к жалобе
6. Я готов(-а) понести наказание в случаи обмана: да/нет. да
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    70 KB · Просмотры: 27
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    198.1 KB · Просмотры: 26
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    88.4 KB · Просмотры: 21
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    62.1 KB · Просмотры: 18
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    64.7 KB · Просмотры: 19
  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    90.2 KB · Просмотры: 26

Fullios_Papa

Главный Администратор | Сервер Red
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
1,467
Реакции
33
Баллы
98
Адрес
Los Angeles
Приветствую Олег вижу ты на меня жалобу написал в чем суть жалобы - Я ушел по делам не на долго прихожу домой смотрю куда-то пропало людей так 12 а это Олег сделал чистку неактивных без меня не отписал в ЛС по поводу неактивных даже в группу не написал что будет снимать неактивных - наведу пример у меня в составе есть человек который всегда советуется со мной говорит кто активный кто нет - кого нужно снять за неактив и по любым вопросам на счёт сервера ко мне идёт - Олег же обратная сторона он делает что хочет даже не пишет мне по этому поводу - не первый раз уже это вижу но это была последняя капля снял без моего решения 12 человек - Я может быть дал бы им устный пред и все бы обошлось но Олег решил по своему. И превысил свои обязанности и за это получил выговор!
 
O

Oleg_Crown

Гость
Приветствую Олег вижу ты на меня жалобу написал в чем суть жалобы - Я ушел по делам не на долго прихожу домой смотрю куда-то пропало людей так 12 а это Олег сделал чистку неактивных без меня не отписал в ЛС по поводу неактивных даже в группу не написал что будет снимать неактивных - наведу пример у меня в составе есть человек который всегда советуется со мной говорит кто активный кто нет - кого нужно снять за неактив и по любым вопросам на счёт сервера ко мне идёт - Олег же обратная сторона он делает что хочет даже не пишет мне по этому поводу - не первый раз уже это вижу но это была последняя капля снял без моего решения 12 человек - Я может быть дал бы им устный пред и все бы обошлось но Олег решил по своему. И превысил свои обязанности и за это получил выговор!
Я зделал все по правилам 3+ устный выговор 5+ снятие
 

Sven_Weghorst

Проверенный пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1,064
Решения
9
Реакции
150
Баллы
323
Адрес
Frankfurt am Main
Доброго времени суток, ОЗГА ничего плохого не сделал, правила не нарушал. Он снимал неактивных что и нужно делать, если он видит что человек +5 дней он в праве САМ снять. Выговор ОЗГА уберу с ГА проведу беседу. Закрыто.
 
  • Angry
Реакции: Fullios_Papa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.