Отказано Обжалование наказания от спец.администратора : Володя (Hidden Identity), ЧСа(выдано Гришей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,060
Реакции
199
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
1. Ваш игровой никнейм: Tom_NoYounf
2. Игровой никнейм администратора: Hidden Identity
3. Суть жалобы: Привет Володя,заметишь это обжалование ты наверное не скоро, но ладно.
Я понимаю за что я получил ЧСа, понимаю, нарушал много, НО, меня уже сняли с Врио Га и ОЗГА Блю, ЧСа это уже мне кажется слишком, я уже смирился со снятием, но правда, выдавать ЧСа за нарушения на которые меня провоцировали, это слишком.
После снятие я стал более спокойным но нет меня надо было добить)
На момент жалобы (13.02) я просто можно так сказать выгорел, я старался,поднимал актив, но после моего снятие с ЧСа, не заметите? Актив, ну скажем упал, чересчур, просьба снять ЧСа, я все уже осознал..
4. Дата и время выдачи наказания:Screenshot_20240220-195554.jpg
5. Готовы ли Вы быть заблокированным в случае обмана администрации: да
 

Hidden Identity

Руководитель администрации!
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2,218
Реакции
215
Баллы
214
Адрес
компании "Я ♡ Ermolaev?"
Добрый вечер @Tom_NoYounf!

Начнем с самого начала, на Вас были жалобы за Ваш язык, который Вы НЕ контролировали, и даже не собирались контролировать. После чего Вас сняли с "Временно исполняющего обязанности Главного Администратора", язык у Вас так и не потухал, Вы продолжали грубо нарушать и многочисленно правила конференций. Вы как бывший "ВРИО" должны понимать, что если Вас выводят на провокации, их нужно игнорировать чтобы наказание получил один администратор, который пытался всячески Вас провоцировать, но Вы не упустили шансу, продолжили нарушать правила конференций, за что и получили "ЧСА". Не просто нарушать, а многочисленно игнорируя на замечания других администраторов.

Окончание ответа: Любой черный список не обжалуется подавать заявление на обжалование - бессмысленно.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Catman_White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.