Рассмотрено Повышение Администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Bullwoth

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2023
Сообщения
60
Реакции
4
Баллы
23
1. Ваш Nick_Name:Kevin_Bullwoth
2. Ваши предложения:Добавить систему повышения для администраторов (на данный период пока нету релиза проекта)
Большинство игроков сидят на должностях администратора или же игрового помощника и чтобы им повысится надо пригласить определенное количество людей я думаю это как то глупо ведь когда забились все слоты на администратора и игрового помощника то никакого шанса повысится нету и из за этого у многих людей пропадает интерес
Поэтому можно придумать на первое время

Для игровых помощников:
С должности игрового помощника до Администратора 1 уровня: 150 сообщений в группе игровых помощников, 60 сообщений на форуме.

Для администраторов:
С А-1 по А-2:
70 сообщений на форуме, 200 сообщений в группе администратора, 1 идея по улучшению проекта или же форума.
С А-2 по А-3:
80 сообщений на форуме, пробыть на должности неделю 300 сообщений в группе администрации, добавить 2 идеи для улучшения проекта или же форума.
Остальные повышения с А-3 по А-4 и т.д на усмотрение ГА или же ЗГА.

 
  • Dislike
Реакции: Bruno_Walker

Bruno_Walker

Активный пользователь
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
878
Реакции
27
Баллы
103
Адрес
Ukraine
Идея тупая, на форуме есть система повышений администрации/хелперов
 

Lemonchik_Richardson

~Silver Love Бывший О.ЗГА Lemonchik_Richardson~
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
1,093
Реакции
21
Баллы
63
Адрес
Россия/Ульяновск
1. Ваш Nick_Name:Kevin_Bullwoth
2. Ваши предложения:Добавить систему повышения для администраторов (на данный период пока нету релиза проекта)
Большинство игроков сидят на должностях администратора или же игрового помощника и чтобы им повысится надо пригласить определенное количество людей я думаю это как то глупо ведь когда забились все слоты на администратора и игрового помощника то никакого шанса повысится нету и из за этого у многих людей пропадает интерес
Поэтому можно придумать на первое время

Для игровых помощников:
С должности игрового помощника до Администратора 1 уровня: 150 сообщений в группе игровых помощников, 60 сообщений на форуме.

Для администраторов:
С А-1 по А-2:
70 сообщений на форуме, 200 сообщений в группе администратора, 1 идея по улучшению проекта или же форума.
С А-2 по А-3:
80 сообщений на форуме, пробыть на должности неделю 300 сообщений в группе администрации, добавить 2 идеи для улучшения проекта или же форума.
Остальные повышения с А-3 по А-4 и т.д на усмотрение ГА или же ЗГА.

Вроде уже есть такое
 

Sven_Weghorst

Проверенный пользователь
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1,064
Решения
9
Реакции
147
Баллы
323
Адрес
Frankfurt am Main
Есть но только чтобы повысится надо людей приглашать
это негласное правило и работает если нехватка администрации.
система повышений вашего сервера тут.
тема получает статус закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.