Важная тема Правила раздела и форма подачи темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
665
Баллы
303
Для того, чтобы Ваше предложение по улучшению было рассмотрено, необходимо создать тему и заполнить её по форме ниже:

1. Ваш никнейм:
2. Ваше предложение по улучшению:

Также важно то, чтобы заголовок темы отражал ваше улучшение.
Также нам важно мнение каждого игрока и поэтому любой желающий имеет право высказать своё мнение в теме.
 
  • Like
Реакции: Tony_Velger

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
665
Баллы
303
Ниже представлены правила раздела:
  • В заголовке темы должно указываться конкретно ваше улучшение;
  • Запрещается создавать темы которые содержат в себе: нецензурную брань, оскорбления в сторону проекта, а также игроков и администрации;
  • Запрещается писать бессмысленные сообщения и создавать бессмысленные темы;
  • Запрещено рекламировать какие-либо посторонние ресурсы;
  • Запрещено поднимать темы любыми способами;
  • Запрещено создавать множество копий вашей темы.
При нарушении правил раздела, Вы получите наказание.
Наказание будет от предупреждения и до блокировки форумного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Thomas_Shellby

Ilya_Zolotarev

Новый пользователь
Сервер "Green"
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
16
Мой никнейм Ilya_Zolotarev
Добавте работу ютубера на проэкте
 

Wayne_Marlboro

Ꮋᴇ ᴄыᴨь ʍнᴇ ᴄᴏᴧь нᴀ ᴩᴀны, ᴧучɯᴇ ᴦᴀɯᴀ нᴀᴋᴩᴏɯи 🌿
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1,577
Реакции
78
Баллы
278
Адрес
ʍиᴩᴀ ᴧюбʙи ᴋ нᴀᴩᴋᴏᴛиᴋᴀʍ
1. Ваш никнейм: Alonso_Macknize

2. Ваше предложение по улучшению:

Есть множество бесчисленных улучшений для администрации и хелперов, мое не исключение.

Предлагаю ввести внутриигровую оплату за проделанную работу.
Каждый час (и отыгранные 20 минут) хелпер/администратор будет получать свою сумму денег.

Я не знаю, было ли у вас это в задумках, поэтому, пусть будет.
 

Angel_Flovers

Такой человек
Регистрация
19 Мар 2022
Сообщения
759
Реакции
25
Баллы
228
Адрес
Марса:]
1. Ваш никнейм:Roni_Holivud
2. Ваше предложение по улучшению:Можно добавить мероприятия на подобе( дерби,гонки на балидах)а также для участия надо вложить нужную сумму денег,в конце мероприятия эти деньги получат призовые места это 1,2,3.
 

Mirza Genzhaliev

Новый пользователь
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
16
1. Ваш никнейм: Mirza_Genzhaliev
2. Ваше предложение по улучшению: Предлогаю добавить российский автопром,к примеру:ВАЗ 2106,ВАЗ 2107,ВАЗ 2101 и т.д..Как вы думаете насчёт моего предложения?
 

Ded_Line

Новый пользователь
Сервер "Blue"
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
18
1. Ded_Line
2. Было бы здорово если в работе такси можно было разделять на классы: Эконом, средний и бизнес. И на своих машинах т.е сделать так чтоб они соответствовал классу. Чтоб не было что на пример на автовазе был бизнес. И так же брать эти машину в аренду, но за плату ( в аренду взял бизнес класс или средний и за каждый класс отдельная сумма аренды). Так же и с дальнобойщиками. Сделать камазы на продажу и ездить на них и так же брать в аренду на автобазе.
 

Twix_Akkerman

Новый пользователь
Сервер "Red"
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
11
1. Ваш никнейм: Twix_Akkerman
2. Ваше предложение по улучшению: предлагаю добавить тесдрайв перед покупкой авто
 

Karnayn_Valhalla

Вальгалловец🤙
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
602
Реакции
6
Баллы
48
1. Ваш никнейм: Karnayn_Valhalla
2. Ваше предложение по улучшению: Прошу вас добавить "Стрелы семей". Что такое стрелы семей? - это стрелы между двумя семьями и более,они возникают при возникновении конфликта между лидерами или замами семей. Место для проведения стрел: Las Venturas, карьер. Смысл стрел семей: решить спор стрелой не плохая идея,а также посоревноваться с другими семьями.
Предлагаю семье победители давать награды в виде денежного приза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Yernar_Grofild

Пользователь
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
120
Реакции
2
Баллы
28
Возраст
19

1. Ваш никнейм: Yernar_Grofild
2
. Ваше предложение по улучшению:
СИСТЕМА ОСТАНОВОК
Данная система поможет игрокам перемещаться по штату без т/с или если у них нету возможности управлять т/с.
Как будет работать данная система?
1. Игрок подходит к остановке. Взаимодействует с помощью клавиши ALT.
2. Игрок ждёт некоторые время автобус (В зависимости от расстояния к месту назначения).
3. Игрок сравнится внутри интерьера автобуса и ждем тем некоторое время (В зависимости от расстояния к месту назначения).
4. Игрок появляется на другой остановки находящаяся возле места назначения.

В данной системе не будет самих автобусов, будет лишь имитация того что игрок действительно едет на автобусе.
Данная система будет удобна вне зависимости от того, сколько водителей автобусов будут в сети, и остальные игроки не будут зависть от их активности
.
 

Richard_Piterskiy

Новый пользователь
Сервер "Green"
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
11
1. Ваш никнейм:Richard_Piterskiy
2. Ваше предложение по улучшению: При открытия будут 100% читеры нужно пофиксить одну штучку Game keyboard называется например пишешь коды из гта са и получаешь джетпак или оружие из гта са ну и т.д
 
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Diego_Moore

Пользователь
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
307
Реакции
7
Баллы
98
Адрес
Киквидзе Волгоградская область
1. Ваш никнейм: Danil_Apollo
2. Ваше предложение по улучшению: можно добавить много работ по типу: таксист, водитель автобуса, рыбак, кладоискатель, вор деталей, угон автомобилей, шахту, завод, ферму, механик, даставщика пицц.
 
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Stalin_Barbare

Коммунизм★
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
1,574
Реакции
10
Баллы
67
1. Ваш никнейм:Stalin_Barbarе
2. Ваше предложение по улучшению:Сделать я
Доп.Префиксы для Ст.Модератор
 
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Diego_Moore

Пользователь
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
307
Реакции
7
Баллы
98
Адрес
Киквидзе Волгоградская область
1. Ваш никнейм: Mirza_Genzhaliev
2. Ваше предложение по улучшению: Предлогаю добавить российский автопром,к примеру:ВАЗ 2106,ВАЗ 2107,ВАЗ 2101 и т.д..Как вы думаете насчёт моего предложения?
Думаю нормально
 
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Rage_Schweppes

Пользователь
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
38
1. Ваш никнейм: Egor_Babyjhonov
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): у меня есть предложение по добавлению автодомов и прицепов домов на проект. Такие дома и прицепы есть на некоторых проектах и я думаю это будет очень хорошее улучшение. Можно сделать так что автодом или прицеп можно будет купить в автосалоне грузовых автомобилей. На эти автодома можно добавить не большой тюнинг в виде выбора цвета машины, выбора колёс и тонировки, улучшения двигателя, ещё можно добавить кастомизацию внутреннего помещения (на пример докупить в дом текстуру телевизора, или встроить радио, или выбрать цвет и узор обоев). На прицеп добавить возможность получить отдельные номера. Ещё можно добавить возможность парковать автодом или прицеп в любом месте по мимо зелёной зоны или в местах где создаються помехи игрокам. Я думаю эта идея понравится многим игрокам, потому что это очень удобно и разнообразит грузовые автомобили.
 
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Vlad_Rocket

Пользователь
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
205
Реакции
2
Баллы
21
1. Ваш никнейм: Vladislav_Rocket
2. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю добавить Специальный скин Администратора Который можно надеть с помощью команды /askin.
Заранее Спасибо
 
У

Удалённый пользователь 7745

Гость
1. Ваш никнейм: Griha_Egorov

2. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю вам добавить в игру такую вещь как лебёдка. К примеру заехал ты на машине в канаву а выехать не можешь, подъезжает какой нибудь человек цепляет вашу машину к его машине и он вас вытаскивает.
Короче этот предмет :лебёдка- поможет отыгрывать рп ситуации.
 
  • Like
Реакции: Mihael_Korolevsky

Misha_Ermolov

Новый пользователь
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
1) Misha_Ermolov
1)
это настройка графики но не простотая ты будешь настраивать её под себя тоесть каждый раздел
2)
для мощных телефонов 120 фпс и 90 что-бы было в кайф играть
3)
покупка домов( надеюсь будет)
Ну все надеюсь понравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.