На рассмотрении Предложение по улучшению внутрений интерьер авто.

Sakura_Youmans

Новый пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
18
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению: зделаете так чтобы можно было делать салон авто под себя например цвет салона цвет или смена руля, ёлочка вонючка, сиденья, и так далее. (Надеюсь вы заметите)
 

Maxsim_Kylakov

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
238
Реакции
5
Баллы
23
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению: зделаете так чтобы можно было делать салон авто под себя например цвет салона цвет или смена руля, ёлочка вонючка, сиденья, и так далее. (Надеюсь вы заметите)
Здравствуйте уважаемый Игрок/ мл.модератор! Я только за, но могут возникнуть проблемы т.к это будет трудно осуществить. И + не все ездят от 1-ого лица и для некоторых оно будет бесполезным.
 
  • Like
Реакции: Sakura_Youmans

Sakura_Youmans

Новый пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
18
Да но, мне кажется некоторые игроки не ездят от первого лица потому что там салоны не очень, если их зделать лучше и под себя по мне кажется что некоторые игроки будут, А если даже и нет, когда вы открываете дверь авто там виден салон ну покараенемерее цвет салона.
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
649
Баллы
303
цвет машины, цвет салона - это как бы тоже "база", без которой игра просто не будет.
насчёт других вещей, а именно "ёлочка" и так далее - как по мне это лишнее и вряд ли будет сделано, потому что никому это не будет нужно.
 

Amon_Wester

АМОН
Администратор
Сервер "Red"
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
160
Реакции
-1
Баллы
31
Интерьер в авто это базa, не думаю, что будет большой спрос на это.
 

Thomas_Encourace

Новый пользователь
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению: зделаете так чтобы можно было делать салон авто под себя например цвет салона цвет или смена руля, ёлочка вонючка, сиденья, и так далее. (Надеюсь вы заметите)
Елочка лишнее,не многие катаются от 1-го лица.
 

Faster_Jinden

Главный администратор Red
Команда форума
Главный администратор
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,291
Решения
1
Реакции
171
Баллы
138