На рассмотрении Предложение по улучшению 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Sokurov

Сосиска
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1,059
Реакции
35
Баллы
108
Возраст
17
Адрес
Нытва
Веб-сайт
vk.com
gUuSVn8EWwo (1).jpg
1. Ваш игровой ник: Maksim_Sokurov
2. Суть предложения:
• I. Объявления:
Предлагаю сделать так, что бы объявления были СТРОГО по П.Р.О., а П.Р.О. - это Правила Редактирования Объявлений. Дальше, когда ученик сдал устав и П.Р.О., он редактирует объявления СТРОГО по П.Р.О., и если он ошибётся хоть один раз, то ему дают выговор, это будет строго, но это нужно для того, что бы было отличное RP. После, он сдаёь снова устав и П.Р.О., а уже потом П.П.Э. - Правила Проведения Эфиров;
• II. Система свадьб:
Предлагаю сделать систему свадьб, это очень редкая система, далеко не а каждом проекте её встретишь, поэтому, это будет полезно и очень лаже интересно. Как это будет проводиться: человек идёт в специальное агенство и они организовывают свадьбу, после того как они соглашаются, в общий чат на сервере пишется, что поженились эти люди. Но свадьба будет стоить денег. Если же человек не согласится, то ему больше НИКОГДА нельзя будет предлагать брак этому человеку. И ещё предлагаю добавить команду для того, что бы смотреть самые долгие браки, команда (/weddings или же /ws). А команду, что бы пожениться, выберете сами.
По поводу первого предложения, знаю, что за этим должны следить лидеры и/или администраторы сервера, но просто напомнить Вам...
 

Maksim_Sokurov

Сосиска
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1,059
Реакции
35
Баллы
108
Возраст
17
Адрес
Нытва
Веб-сайт
vk.com
Привет! Думаю, то что первый пункт будет точно соблюдëн. Что по поводу твоего второго предложения, идея достаточно не плохая, но опять нужна-ли она на таком проекте?
Думаю нужна, это добавит чуточку разнообразия проекту, так как не на всех проектах присутствует такая система, ну не знаю, добавят, так добавят, пусть сами решают.
 

Mark_Girland

Новый пользователь
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
100
Реакции
4
Баллы
18
По поводу ПРО это не к основателю и даже не к админам, за этим лидер следит
 

Maksim_Sokurov

Сосиска
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1,059
Реакции
35
Баллы
108
Возраст
17
Адрес
Нытва
Веб-сайт
vk.com
По поводу ПРО это не к основателю и даже не к админам, за этим лидер следит
А когда лидера не будет? Пусть кто-нибудь тоже следит, следящий за гос. организацией пусть тоже следит, я просто написал, что бы догадались об этом, или пусть админы, когда видят объявление не по П.Р.О. выдавали бан чата.
 
Последнее редактирование:

Ann_Swuze

Не пишите в ВК буду игнорить, пишите на форум
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
175
Реакции
10
Баллы
18

Bob_Morens

Новый пользователь
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

На рассмотрении​

 

Radmir_Lomonov

Новый пользователь
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Бред, все это уже будет в стандарте,а свадьба это бессмысленно.
Не поддерживаю мысль автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.