На рассмотрении Предложения по улучшению для обновлений "Капитальный ремонт" и "Дом мечты"

Evgeniy_Tashtanov

Мистер "Утканос"
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
63
1 мой ник: Evgeniy_Tashtanov
2 мое предложения :
1. Добавьте в садовые центры горшки с цветами которые можно ставить в доме и которые стоял в магазине как декоры.
2. Добавьте кухонные шкафы, стиральные машины а то они в магазинах стоят ток визуально а кухня при новом интерьере выглядит не очень можно поставить только стол и стулья это не кухня а бред
3. Сделать ток сто интерьер за 115.000$ можно было перекрасить или делать там инту какую хочешь
4. Добавить в продажу макеты разных оружий для красоты
5. Добавить новые люстры для интерьера или лимпы чтобы они делали освещение более лучше
6. Ставить возможность ёлки в дом и покупать на неё игрушки
7. Добавить в продажу гирлянды для новогоднего настроения
8. Добавить ковриков для интерьера а то есть только одна плитка и пол а вот коврики это будет круто
9. Добавить новых деревьев/цветов которых можно посадить возле дома
10. Добавить отдельные окна для домов а не делать их из плазмы за 50.000$ с простыми картинами это не очень получается + добавить разные картинки похожих на окна
11. Добавить в интерьер ковриков которые можно использовать как декор а то сделать нормальных ковров не сделать.
12. Добавить кухонный гарнитур/посуду для кухни
13. Добавить новые колонки/игровые гарнитуры для декора в доме + большие колонки для плазмы
 

Paloma_Hawk

Новый пользователь
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
3
Это очень сильно поможет проекту
 
  • Like
Реакции: Tolia_Koreskov

Kola_Tapacyk

Пользователь
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
21
1 мой ник: Evgeniy_Tashtanov
2 мое предложения :
1. Добавьте в садовые центры горшки с цветами которые можно ставить в доме и которые стоял в магазине как декоры.
2. Добавьте кухонные шкафы, стиральные машины а то они в магазинах стоят ток визуально а кухня при новом интерьере выглядит не очень можно поставить только стол и стулья это не кухня а бред
3. Сделать ток сто интерьер за 115.000$ можно было перекрасить или делать там инту какую хочешь
4. Добавить в продажу макеты разных оружий для красоты
5. Добавить новые люстры для интерьера или лимпы чтобы они делали освещение более лучше
6. Ставить возможность ёлки в дом и покупать на неё игрушки
7. Добавить в продажу гирлянды для новогоднего настроения
8. Добавить ковриков для интерьера а то есть только одна плитка и пол а вот коврики это будет круто
9. Добавить новых деревьев/цветов которых можно посадить возле дома
10. Добавить отдельные окна для домов а не делать их из плазмы за 50.000$ с простыми картинами это не очень получается + добавить разные картинки похожих на окна
11. Добавить в интерьер ковриков которые можно использовать как декор а то сделать нормальных ковров не сделать.
12. Добавить кухонный гарнитур/посуду для кухни
13. Добавить новые колонки/игровые гарнитуры для декора в доме + большие колонки для плазмы
Нет отказ
 
  • Like
Реакции: Tolia_Koreskov

Angel_Kasper

Пользователь
Модератор
Сервер "Yellow"
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
335
Реакции
2
Баллы
68
За идею
 

Dipper_Pines

Пользователь
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
28
1 мой ник: Evgeniy_Tashtanov
2 мое предложения :
1. Добавьте в садовые центры горшки с цветами которые можно ставить в доме и которые стоял в магазине как декоры.
2. Добавьте кухонные шкафы, стиральные машины а то они в магазинах стоят ток визуально а кухня при новом интерьере выглядит не очень можно поставить только стол и стулья это не кухня а бред
3. Сделать ток сто интерьер за 115.000$ можно было перекрасить или делать там инту какую хочешь
4. Добавить в продажу макеты разных оружий для красоты
5. Добавить новые люстры для интерьера или лимпы чтобы они делали освещение более лучше
6. Ставить возможность ёлки в дом и покупать на неё игрушки
7. Добавить в продажу гирлянды для новогоднего настроения
8. Добавить ковриков для интерьера а то есть только одна плитка и пол а вот коврики это будет круто
9. Добавить новых деревьев/цветов которых можно посадить возле дома
10. Добавить отдельные окна для домов а не делать их из плазмы за 50.000$ с простыми картинами это не очень получается + добавить разные картинки похожих на окна
11. Добавить в интерьер ковриков которые можно использовать как декор а то сделать нормальных ковров не сделать.
12. Добавить кухонный гарнитур/посуду для кухни
13. Добавить новые колонки/игровые гарнитуры для декора в доме + большие колонки для плазмы
Вынужден согласится
 

Roman_Shvets 🖤

💕 Shvets Corporation 💕
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
124
Реакции
73
Баллы
158
Идея классная, я однозначно за!
 

Connor_Banhammer

Новый пользователь
Сервер "Green"
Регистрация
7 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
1. Ваш никнейм: Calogero_Banhammer


2. Ваше предложение по улучшению:
Моё мнение мафия должно быть интересной и как в реальности предлагаю вам все чтобы было честно например "Russian Mafia" забила стрелу "LCN" 3x3 пк 0 на диглах без оптечек стрельба начинается после 3ех минут локация заброшенный аэропорт по правилам (с рп стрельбой, нарко после 3 запрещено, за кв запрещено выходить) тех кто нарушает даётся за каждое нарушение бизнес, забив происходит таким образом например: Лидер или заместитель лидера "Yakuza" звонит лидеру или заместителю лидера "LCN" встречается делают рп диалог на пример: Твои парни разбили машины мы это не оставим мы забиваем стрелу вам сверху писал. Во время бизвары любой человек спрашивает от 6 ранга до 10 ранг рп диалог на пример: Вы готовы противники отвечают да готовы
И много правил про стрелы и идея вам интересна отписать @denn_gall так как не гс а просто следящий за мафии пытаюсь добиться то того чтобы я встал на ГС мафии.
 

Tom_Willson

Новый пользователь
Регистрация
9 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Предложение хорошое но чтобы его осуществить, нужно не мало потрудиться
 

Danil_Dubsov

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
26
Я думаю надо добавить я согласен