Открыто Предложения по улучшению доната

Danya_Revazzz

Пользователь
Модератор
Сервер "Yellow"
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
26
н
Мой ник: Joseph_McCarthy
Добавить новую донатную випку чат будет общий с премиум и титаном. Можно задавать в репорт каждую минуту, Цены в 2 раза дешевле. И добавить любой премиум аксесуар который доступен только этой випке
у это игрокам обидно будет точто только например игрок задонатить не сможет а тот может и будет понтоваться аксом
и игрокам будет обидно
 

Arab_Belashov

Новый пользователь
Регистрация
6 Янв 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
1. Ваш ник. Arab_Belashov
2. Ваше предложение хочу чтобы добавили скины на оружие,так же хочу чтобы добавили создание своей семьи,естественно за донат,ну и ещё хочу чтоб добавили улучшения персонажа,там ливнуть из организации самовольно командой /leave,и т.д
 

Neka_Narziev

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
21
1. Ваш ник.Neka_Narziev
2. Ваше предложение: Создать спец предложение где можно получить на безлимитную лицензию на оружие купить прокаченных авто или крутые скины и раз в неделю включить 2x донат при пополнении больше 1000 рублей
 

Alexey_Smolin

ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ
Старший администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
1,276
Реакции
39
Баллы
143
Alexey_Smolin
Мое предложение


Хотел бы предложить возможность приобрести лицензии
например, для работы таксистом нужно купить лицензию которая стоит (зависит от экономики) действует 3д так же для бизнесов то есть для того что бы приобрести бизнес нужно будет приобрести лицензии и лицензии зависят от бизнеса для азс лицензия для для, для магазина лицензия на 24/7 для там ларька лицензия на ларек и т.д ну или 2 виде лицензии для АЗС и для других бизнесов и все так же лицензию для самолётов и т.д так же лицензию на оружие которая выдается на 1 месяц за определённую сумму (зависит от экономики) и сделать так что бы можно было и без лицензии носить оружие но с лицензией сотрудники не тронут тебя а без могут посадить так желицензию сделать для охранников а дальше больше лицензий лицензии все не могу предложить т.к система мне не известна и не известна будущая организация
 

Sergei_Vorobevsis

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
36
1. Ваш ник:Sergei_Vorobevsis
2. Ваше предложение.Добавить блек пасс чтобы игроки покупали за донат. Сделать магазин где можно купить 100 доната 250, 500 и тд. Минимальный донат на сайте 100 рублей. Делать акции например 100 доната за 79рублей. И т.д
 

Maksim_Legends

Пользователь
Администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
416
Реакции
12
Баллы
43
1. Ваш ник. Ibragim_Vishnevsky
2. Ваше предложение. Я бы предложил добавить кейсиков, рулетку.

1. Danya_Toope
2. Сделайте пж при открытии пополнение счёта через лаунчер, так тоже удобно будет
Хорошие идеи
 

Maksim_Legends

Пользователь
Администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
416
Реакции
12
Баллы
43
Alexey_Smolin
Мое предложение


Хотел бы предложить возможность приобрести лицензии
например, для работы таксистом нужно купить лицензию которая стоит (зависит от экономики) действует 3д так же для бизнесов то есть для того что бы приобрести бизнес нужно будет приобрести лицензии и лицензии зависят от бизнеса для азс лицензия для для, для магазина лицензия на 24/7 для там ларька лицензия на ларек и т.д ну или 2 виде лицензии для АЗС и для других бизнесов и все так же лицензию для самолётов и т.д так же лицензию на оружие которая выдается на 1 месяц за определённую сумму (зависит от экономики) и сделать так что бы можно было и без лицензии носить оружие но с лицензией сотрудники не тронут тебя а без могут посадить так желицензию сделать для охранников а дальше больше лицензий лицензии все не могу предложить т.к система мне не известна и не известна будущая организация
Идея хорошая, но сложна в реализации
 

Maksim_Legends

Пользователь
Администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
416
Реакции
12
Баллы
43
1. Ваш ник:Sergei_Vorobevsis
2. Ваше предложение.Добавить блек пасс чтобы игроки покупали за донат. Сделать магазин где можно купить 100 доната 250, 500 и тд. Минимальный донат на сайте 100 рублей. Делать акции например 100 доната за 79рублей. И т.д
Добавить боевой пропуск хорошая идея, но нужно подумать над тем, как будет реализовывать я эта идея
 

Sergo_Karteliev

Новый пользователь
Модератор
Сервер "Yellow"
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
18
1.Ваш ник: Sergo_Karteliev
2.ваши предложение: можно было зделать например ежедневные задание, вот игроку предстоит отработать на шахте 2 часа, он за это получит 15 р доната! Также например выдавать по 50 доната, за то что игрок стабильно будет отыгрывать по 2+ часа в день и так на протяжении недели он сможет получить награду! То есть отыграть 7 дней по 2 часа в день!
 

Leha_Jinden

Пользователь
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
28
Форма сообщения:
1.
Ваш ник. Kesha_Dramodov
2. Ваше предложение. Хочу чтоб добавили рулетки за donate money например: Серебряная рулетка что там может выпасть: EXP:2-5, деньги: 16000-67000, скин за 15-30k, шансы на выпадения в этой рулетки: EXP: 18%, деньги: 15%, скин: 16%, Золотая рулетка за 150 donate money, что там может выпасть: EXP 6-11, деньги: 20000-50000, машина за:120к, скин за: 50-70к, шансы на выпадения: EXP: 21%, деньги: 19%, машина: 9%, скин: 11%, Бриллиантовая рулетка за 350 donate money, что там может выпасть: EXP 12-30, машина за: 250к, золотая рулетка:1-3 шт, деньги: 70-150k, скин: 100-250k, шансы: EXP: 25%, скин: 14%, машина: 12%, золотая рулетка: 8%. На этом все мои предложения если добавят я буду очень рад)
Нормально