Раздел РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
1. Ваш Nick_Name: Mallett_Widger
2. Ваши предложения: Я предлагаю добавить на форум раздел, где будет всё рассказываться об РП: как правильно его отыгрывать, какие команды для этого использовать и другое. Я думаю что при добавлении этого раздела на проекте повысится уровень РП, новички смогут узнать базовое знание РП.
 

Alexsizt_Foursquare

Трудяга😜 • Yellow
Заблокированный пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
185
Реакции
8
Баллы
43
1. Ваш Nick_Name: Mallett_Widger
2. Ваши предложения: Я предлагаю добавить на форум раздел, где будет всё рассказываться об РП: как правильно его отыгрывать, какие команды для этого использовать и другое. Я думаю что при добавлении этого раздела на проекте повысится уровень РП, новички смогут узнать базовое знание РП.
RolePlay - режим игры, в которой каждый игрок отыгрывает роль, выбранную им для своего персонажа.
Для того чтобы отыгрывать RolePlay необходимо знать правила отыгровки команд /me, /do, /try.

Команда /ME - команда, используемая для отыгровки действий от третьего лица (от лица персонажа). Действия, видимые визуально не нуждаются в отыгровке.
Правила отыгровки: команда отыгрывается с маленькой буквы и без знаков препинания в конце предложения.

Пример правильной отыгровки:
/me ловким движением руки достал пистолет из кобуры
Пример неправильной отыгровки:
/me кинул мяч (1/3)

Команда /do - команда, используемая для описания кого-либо, конкретизации происходящего (не конкретизация действия после /me), описания своих мыслей, можно использовать в вопросительном жанре чтобы уточнить ситуацию. Команда помогает узнавать окружающим что видит Ваш персонаж.

Правила отыгровки: команда отыгрывается с большой буквы и с точкой на конце предложения (вопросительный знак). Запрещено отыгрывать в свою пользу, отыгрывать действие за другого персонажа, конкретизировать действие после /me (пример: /me положил телефон на стол /do Телефон на столе.)
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Раздел будет очень короткий
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Изложи предложение правильно, не понял твою мысль.
Ну короче в игре будет пунк правила использования /do,/me/try,todo, и там будет расписано с примерами на каждом проекте есть
 

Matteo_Lavarez

Главный администратор BLUE
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
480
Реакции
11
Баллы
63
Веб-сайт
vk.com
Против
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,196
Решения
2
Реакции
-72
Баллы
283
Здравствуйте.
Бессмысленная тема, в разделе Role-Play все подробно будет(может быть)
 

Ethan_Winters

Главный Модератор
Команда форума
Главный модератор форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1,183
Решения
1
Реакции
113
Баллы
168
Здравствуйте.
Данная тема будет создаваться исключительно Администрацией серверов, после выхода игры в общий доступ. На данный момент это не требуется для форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.