Форум Разработчикам

Alexander_key

Новый пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А могли бы в игре добавить кинотеатр
Что бы игроки дольше находились в игре и не скрывали игру для того что бы что то посмотреть а наоборот захотели и не выходя из игры зашли и набрали себе что хотят посмотреть ну типо ютуба
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
97
Баллы
253
А могли бы в игре добавить кинотеатр
Что бы игроки дольше находились в игре и не скрывали игру для того что бы что то посмотреть а наоборот захотели и не выходя из игры зашли и набрали себе что хотят посмотреть ну типо ютуба
Такая фишка есть на Аризона РП, я думаю вряд-ли будут добавлять.
 

Alexander_key

Новый пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Разработчики добавьте в игре пожалуйста что бы можно было снимать у машин колеса и покупать новые менять как в реальной жизни
И желательно бы что бы была работа на кране типо стройки краном вот бы было бы здорово!
Еще так же можно добавить в каких нибудь машинах определённых что бы можно было менять интерьер в самом автомобиле.
 

Matteo_Lavarez

Главный администратор BLUE
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
480
Реакции
11
Баллы
63
Веб-сайт
vk.com
Разработчики добавьте в игре пожалуйста что бы можно было снимать у машин колеса и покупать новые менять как в реальной жизни
И желательно бы что бы была работа на кране типо стройки краном вот бы было бы здорово!
Еще так же можно добавить в каких нибудь машинах определённых что бы можно было менять интерьер в самом автомобиле.
Как по мне это не принципиальное улучшение, это всё зависит от творческого мира разработчиков и как они будут видеть проект, что им лучше добавлять, а что нет