На рассмотрении Система ПД

Negan_Smiths

[ГСХ | А-4]
Модератор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
394
Реакции
-6
Баллы
108
Адрес
Наб. Челны
Предложение по Улучшению Проекта
1. Ваш никнейм:
2. Ваше предложение по Улучшению: Думаю конечно это уже решать ГС Гос; Но всё-таки хочу предложить.
Система ПД будет не лёгкая, так как офицерам нужны много приспособлений для поимки преступников, штурма, обыска, расследования и так далее...
Предлагаю добавить специальные команды , которые может быть некоторых не было бы в игре и правил на форуме.
Игра -
Команды :
/fencing - Данная команда позволяет офицер имевшему 3 - ий ранг, ставить ограждение до 5 - и штук.

/breakdoor - Данная команда позволяет офицеру имевшему 3 - ий ранг, выломать закрытую дверь.

/pickup - Данная команда позволяет офицеру имевшему 2 - ой ранг, подобрать наркотики/патроны лежащие на полу , на столу или на другом каком-нибудь предмете .

/clwanted ll /swanted- Данная команда позволяет офицеру имевшему 3 - мы ранг, снять/выдать розыск нарушителю.
 

Negan_Smiths

[ГСХ | А-4]
Модератор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
394
Реакции
-6
Баллы
108
Адрес
Наб. Челны
Upd.
Форум -
Правила :
1. Запретить офицеру пользоваться тазером или дубинкой с бою. То-есть, когда бандит ведёт перестрелку с офицером , то офицеру строго запрещено использовать тазер или дубинку . Я предложил это для того, чтобы когда идёт перестрелка , у бандитов был бы хоть какой-то шанс , чтобы спастись от ТСР/КПЗ.

2. Запретить выдавать розыск после смерти. Мне кажется , что когда сотрудник правоохранительных органов был отправлен в больницу и выдал розыск - это nRP действие . Но нужно же выдать розыск , а напарника не было рядом. Я предлагая добавить к этому тему "Заявление на выдачу розыска", там сотрудник будет оставлять рапорт и ГС/ЗГС, ну или Директор ФБР и так далее, будут их проверять, а потом оставлять вердикт.
Игра -

1. Бывает , что на армии происходит ЧС и военные смогут не справится. Для этого , офицеру потребуется хорошее оружие, а именно чтобы был большой урон, скорострельность , на и отдача маленькая . Например : УЗИ и ВИНТОВКА.

Суть винтовки - Винтовка будет использоваться для устранения ЧС на армии и ООП, которые серьезно наносят беду в Штатах, городах... Винтовку будут использовать в крайних случаях. Но у некоторых может появится вопрос - "А если винтовку можно будет купить в оружейной, то силы будут одинаковы!" , а я скажу Нет! У сотрудников правоохранительных органов , будет улучшения винтовка, будет улучшен урон, магазин, увеличенный тактический прицел вместо "Aimpost Comp C - 2", будет "Aimpost Comp C - 4".

УЗИ - Скорострельное , сильное оружие , но отдача слишком большая...
УЗИ будет использоваться для устранения ЧС на армии и ООП, которые серьезно наносят беду в Штатах, городах...

Улучшения никаких не будет , так как это уже слишком сильное огнестрельное оружие.

 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,197
Решения
2
Реакции
153
Баллы
283