На рассмотрении ТСР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Negan_Smiths

[ГСХ | А-4]
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
394
Реакции
49
Баллы
108
Адрес
Наб. Челны
Предложение по Улучшению Игры
1. Ваш никнейм: Nicolas_Mifony
2. Ваше предложение по улучшению: Предлогаю сделать Тюрьму Строго Режима , где гражданин который нарушил сильно Уголовный Кодекс Штата, будет отбывать срок в Тср.

Система посадки в Тюрьму Строгого Режима -
Перед тем, как офицер посадит бандита, он должен будет заполнить бланк, который высветился ему в лицо где будет сказано за какой УК гражданин сядет в ТСР .

Система отбывания Срока -
Что-бы легально выйти из Тюрьмы Строгого Режима, вам нужно выполнить задания :
1. Постирать 40 грязных одежд.
2. Сварит 55 порций еды.
3. Создать 45 коробок с материалами.
4. Убрать 45 залежей мусора на двору.
5. Отбыть срок 240 минут.

Система побега -
Для того что-бы сбежать, вам потребуются сигареты, которые можно получит за работу на кухне, мастерской , вынес мусора или стирку грязных вещей, а за сигареты вы сможете купить себе лопату , пилку и маску. Которые можно будет прикупить у бота Заключённого .
Что-бы сбежать, вы должны найти вентиляцию , затем пилкой распилить решетки и пройти в заброшенную шахту , который будет похож на лабиринт и где будет правильный подход, там будут залежи земли и благодаря лопате вы их откопаете. Маска нужна будет под конец, когда будет решетка , вам нужно будет опять пилкой распилить решетку. Когда вы выберетесь в наружу у вас будет 30 секунд , что-бы надеть маску, пока вас не нашла Охрана. Дальше вы должны будете поплыть к берегу и спрятаться в любой интерьер , пока не спадут звезды.

Система Карцера - В карцер сажают буйных заключённых , в карцер могут посадить охранна (боты) и офицеры (игроки). Если вы сбегаете из ТСР и когда вы на свободе вы не надели маску ,то вас найдет охранна и посадит обратно в ТСР и поместить в карцер , увеличив срок пробывания, то-есть прогресс сам спадёт, а вещи буду изъяты .

Локация - В Тюрьме Строгого Режима должно находится : Изолятор, Карцер , пару камер, тренажерный зал, столовая, уборная, задний двор , мастерская, главное здание и вышки.

 
  • Like
Реакции: Roman_Kolimov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.