Гос. организации Улучшение гос организаций

Maksim_Korolkov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
150
Реакции
19
Баллы
48
1. Ваш Nick_Name: Maksim_Korolkov



2. Ваши предложения: Предлагаю добавить квесты для гос организаций, к примеру полиция, квест проверить 20 людей, награда за которую будет жетон с рисунком мигалок, эти жетоны можно обменять на какие либо награды, к примеру скин полиции на всегда, машина полиции, так же для других гос организаций, предлагаю добавить жетоны такие как в больницу, красный крест, фбр черные очки и в других что то связанное с организацией, награды могут быть как костюмы, скины, транспорт, и аксессуары, можно и повышение ранга.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
1. Ваш Nick_Name: Maksim_Korolkov



2. Ваши предложения: Предлагаю добавить квесты для гос организаций, к примеру полиция, квест проверить 20 людей, награда за которую будет жетон с рисунком мигалок, эти жетоны можно обменять на какие либо награды, к примеру скин полиции на всегда, машина полиции, так же для других гос организаций, предлагаю добавить жетоны такие как в больницу, красный крест, фбр черные очки и в других что то связанное с организацией, награды могут быть как костюмы, скины, транспорт, и аксессуары, можно и повышение ранга.
Со скином полиции навсегда перегнул, да и впринципе если добавить такую систему ОСОБЕННО со скинами и транспортом будет слишком дизбалансно.
 
  • Like
Реакции: Maksim_Korolkov

Maksim_Korolkov

Пользователь
Регистрация
30 Сен 2023
Сообщения
150
Реакции
19
Баллы
48
Со скином полиции навсегда перегнул, да и впринципе если добавить такую систему ОСОБЕННО со скинами и транспортом будет слишком дизбалансно.
Ну хотя бы SWAT спецназа, но как по мне идея актуальна.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ну хотя бы SWAT спецназа, но как по мне идея актуальна.
Хочу напомнить, что Блэк Булли это по задумкам РП проект а не фармильная яма, поэтому скины госс. будут неуместны в РП процессе, это же государственная форма, которая за рамки организации выходить не должна.
 
  • Dislike
Реакции: Maksim_Korolkov