На рассмотрении Улучшения для Админов/Помощников

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,074
Реакции
201
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
1. Ваш никнейм: Tom_Ablavka
2. Ваше предложение по улучшению: Когда выйдет проект предлогаю добавить 3 вещи
1: Каждый час ХХ:00 минут давать администраторам какую нибудь валюту которую потом можно будет обменять на аксессуары/игровую валюта, например для администраторов по 2 штуки в 00 минут а для помощников 1.
2: Добавить квесты для администрации, по типу ответить на 500 репортов, провести мероприятие и т.д
3: Игроки могут похвалить администратора и дать ему ту самую валюту которую дают в ХХ:00 минут, например команду /thanks(спасибо, позаимствовал команду из другого проекта), так же что бы игроки могли давать положительный и отрицательный отзыв администратору когда он ответил на репорт(тоже позаимствовал с другого проекта)
На этом мои идеи закончены! Жду ответов и + от вас игроки!
С уважением ГСМ Red
 

Kirill Kalashnikov

Пользователь
Старший администратор
Сервер "Red"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
268
Реакции
5
Баллы
43
Таким образом , администрация сможет просто ловить репорт , ответить и не помогать игрокам , такое случается часто , также они будут расслабляться , хотя должны быть строгими. Против.
 

Maksim_Legends

Пользователь
Администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
417
Реакции
12
Баллы
43
Это будет черезчур
 

Matteo_Lavarez

Главный администратор BLUE
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
480
Реакции
11
Баллы
63
Веб-сайт
vk.com
Похожая система имеется на наикрупнейшем проекте
 

Darth_Egars

Пользователь
Куратор сервера
Сервер "Blue"
Регистрация
22 Мар 2024
Сообщения
362
Реакции
3
Баллы
58
Чистично + но надо боле баланса сделать.
 

Jonn_Holdenberg

Пользователь
Старший администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
16 Мар 2024
Сообщения
803
Реакции
0
Баллы
51
1. Ваш никнейм: Tom_Ablavka
2. Ваше предложение по улучшению: Когда выйдет проект предлогаю добавить 3 вещи
1: Каждый час ХХ:00 минут давать администраторам какую нибудь валюту которую потом можно будет обменять на аксессуары/игровую валюта, например для администраторов по 2 штуки в 00 минут а для помощников 1.
2: Добавить квесты для администрации, по типу ответить на 500 репортов, провести мероприятие и т.д
3: Игроки могут похвалить администратора и дать ему ту самую валюту которую дают в ХХ:00 минут, например команду /thanks(спасибо, позаимствовал команду из другого проекта), так же что бы игроки могли давать положительный и отрицательный отзыв администратору когда он ответил на репорт(тоже позаимствовал с другого проекта)
На этом мои идеи закончены! Жду ответов и + от вас игроки!
С уважением ГСМ Red
Добры
1. Ваш никнейм: Tom_Ablavka
2. Ваше предложение по улучшению: Когда выйдет проект предлогаю добавить 3 вещи
1: Каждый час ХХ:00 минут давать администраторам какую нибудь валюту которую потом можно будет обменять на аксессуары/игровую валюта, например для администраторов по 2 штуки в 00 минут а для помощников 1.
2: Добавить квесты для администрации, по типу ответить на 500 репортов, провести мероприятие и т.д
3: Игроки могут похвалить администратора и дать ему ту самую валюту которую дают в ХХ:00 минут, например команду /thanks(спасибо, позаимствовал команду из другого проекта), так же что бы игроки могли давать положительный и отрицательный отзыв администратору когда он ответил на репорт(тоже позаимствовал с другого проекта)
На этом мои идеи закончены! Жду ответов и + от вас игроки!
С уважением ГСМ Red
Здравствуйте прочитал мое мнение насчот валют чем и как будут награждать администратора думаю решать те люди которые стоят в главе насчот команды /thenks думаю что между игрока и админа не должно быть никаких обмен поскольку админ ето человек которы следить за сервером и между игрока и админов не должно быть никаких обменов насчот ответ на репорт думаю для етого существует форум и иногда будет опрос как вам нравится етот админ и будет голосование ето лиш мое мнение
 

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,074
Реакции
201
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
Добры

Здравствуйте прочитал мое мнение насчот валют чем и как будут награждать администратора думаю решать те люди которые стоят в главе насчот команды /thenks думаю что между игрока и админа не должно быть никаких обмен поскольку админ ето человек которы следить за сервером и между игрока и админов не должно быть никаких обменов насчот ответ на репорт думаю для етого существует форум и иногда будет опрос как вам нравится етот админ и будет голосование ето лиш мое мнение
Тупой что ли? Писать научись..
 

Kay_Rimans

Основной Заместитель ГА
Заместитель гл. администратора
Сервер "Red"
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
106
Баллы
133
Хорошие улучшения, за.
 
  • Dislike
Реакции: Kyle_Mecheti

Leonardo_Curerro

old project 🌿
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2,130
Реакции
68
Баллы
268
Адрес
Admins-Team
1 копия бр
2 интересно, можно
3 копия арз