Рассмотрено Форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erik_Devlin

Активный пользователь
Проверенный пользователь
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
81
1. Ваш Nick_Name: Erik_Devlin
2. Ваши предложения:
  1. Обновление дизайна: Обновление дизайна может помочь улучшить пользовательский интерфейс и повысить удобство использования форума.
  2. Организация тем: Следит за темами, чтобы темы были организованы по категориям, и уверен, что каждая тема находится в выбранной категории. Это поможет пользователям легко находить информацию, которую они ищут.
  3. Обновление контента: Чем больше и больше ресурсов для интереса, тем больше пользователей будет возвращаться на него снова и снова. Следите за темой, чтобы содержание было последним, актуальным и интересным для ваших пользователей.
  4. Создание сообщества: Сделайте все возможное, чтобы создать сообщество на будущее. Это может произойти в создании собственных мероприятий, разделов для общения, конкурсов и т.д. Пользователи должны чувствовать, что они часть сообщества и что их мнение ценится.
  5. Модерирование: Следите за тем, чтобы не было оскорбительных комментариев, спама или других необычных поведений. Если это произойдет, они могут покинуть форум.
 
Голосование за это предложение было приостановлено.

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
666
Баллы
303
1. обновление дизайна бы не помешало, но зависит это от владельца проекта.
2. слежка за темами идёт, в какой-то момент этот процесс может запуститься из-за равнодушного отношения от старшего состава, но это решается в основном быстро.
3. контент обновляется как только появляется возможность.
4. пока что отклонено.
5. данный аспект контролируется соответственными людьми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.