Biography | Kevin_Copone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Copone

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
28
Имя Фамилия: Кевин Копоне

Пол: Мужской

Национальность: Американец

Возраст: 23 года

Дата и место рождения: 22.04.2000, мини-городок Эдово

Семья:
Отец — Майкл Копоне
Мать — Мия Копоне
Место текущего проживания: город Арзамас, многоквартирный дом у Правительства

Описание внешности: Тёмно-коричневые волосы, карие глаза, высокого роста - 177 см, худое телосложение - 64-67 киллограмм

Особенности характер: Целеустремлённый, иногда упрямый, справедливый, добрый

От сюда требуется расписать каждый из пунктов ) Детство: Моё беззаботное детство начинается в городке под названием Эдово. Спустя около двух лет, мы с семьёй переехали в прекрасный город под названием Арзамас. Папа работал в серьёзной компании на должности «Инженер» Мама была домохозяйкой. В школе я учился на отлично, в среднем получал четыре-пять. Я шёл на красный диплом, очень хотелось получить высшее образование, чтобы в дальнейшем не было трудностей найти работу, и занять там неплохую должность. В детстве у меня была мечта, вступить в ряды Федеральной службы безопасности, именно в эту организацию я пойду в своём будущем.

Юность и взрослая жизнь: Получив свой заслуженный Красный диплом, я устроился в Министерство Обороны, получил военный билет и поступил в Академию ФСБ. Наступила взрослая жизнь, мне исполнилось 18 лет, сдал на права. Я купил свою первую машину, а именно BMW E34, с её покупкой мне помогли родители. После окончания Академии ФСБ я прошел все необходимые тренировки и практику, и поступил в ФСБ. Как долго я ждал этого момента! В ФСБ я пробыл порядка 5-ти лет, на данный момент я уже был Старшиной, руководил составом «Альфа». В ФСБ меня считают ценным сотрудником, ведь я внёс в эту организацию немалое количество сил и времени. У меня есть множество грамот и похвальных листов.

Настоящее время: Сейчас же я работаю в ФСБ Старшиной, руковожу составом «Альфа», скоро ухожу в отставку.

Хобби: Бадминтон, теннис
 
  • Like
Реакции: Anton_Markelchev

Young_Savage

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Green"
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
38
Возраст
18
Информативно, молодец
 
  • Like
Реакции: Anton_Markelchev

Said_Richer

Новый пользователь
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
16
Плохая биография. Не вижу минусов персонажа, смысл биографии если у тебя персонаж прекрасный как солнышко.
Добавь минусы, может там у персонажа друг умер , а у тебя депрессия, может есть какие-то комплексы из-за веса.
На твою биографию будут опираться люди, а там и не чем опираться, ведь у тебя тут особо не чего не расписанно.
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
99
Баллы
283
Здравствуйте.
Ваша биография получает статус: Одобрено.
Закырыто.
 
  • Like
Реакции: Kay_Rimans

Ethan_Winters

Главный Модератор
Команда форума
Главный модератор форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1,161
Решения
1
Реакции
107
Баллы
168
Отказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.