Рассмотрено Blue | Dark_Parson | Снял с поста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Veryasov

Новый пользователь
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш ник : Yaroslav_Veryasov
2. Ник администратора: Dark_Parson
3. Дата выдачи наказания: 17. 02.2021
4. Суть жалобы: Снят с поста Хелпера, интересуюсь за что?
5. Доказательство: https://wampi.ru/image/RO3l3ni
 

Dark Parson

Куратор сервера || Yellow
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
1,230
Реакции
37
Баллы
173
Адрес
Black Bullworth
Приветствую уважаемый игрок.
Были сняты с поста агента поддержки за обман ст. администрации, все доказательства передал спец. администрации.
Ожидайте ответа спец. администрации​
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,626
Решения
4
Реакции
1,136
Баллы
520
1. Ваш ник : Yaroslav_Veryasov
2. Ник администратора: Dark_Parson
3. Дата выдачи наказания: 17. 02.2021
4. Суть жалобы: Снят с поста Хелпера, интересуюсь за что?
5. Доказательство: https://wampi.ru/image/RO3l3ni
Добрый вечер игрок проекта, вы были сняты за обман Ст.Администратора(ГА Blue), а именно подделку голоса сторонними программами(сайтами)
 

Yaroslav_Veryasov

Новый пользователь
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер игрок проекта, вы были сняты за обман Ст.Администратора(ГА Blue), а именно подделку голоса сторонними программами(сайтами)
Ну я бы так не сказал, так как я не обманывал, я и не хотел проходить эту проверку, подробнее почему отписал Dark_Parson, а тут я отправил просто привет,даже если вы всеравно считаете это за обман, если я вам скажу что это мой голос? Родился таким что могу подделать голос
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,626
Решения
4
Реакции
1,136
Баллы
520
Ну я бы так не сказал, так как я не обманывал, я и не хотел проходить эту проверку, подробнее почему отписал Dark_Parson, а тут я отправил просто привет,даже если вы всеравно считаете это за обман, если я вам скажу что это мой голос? Родился таким что могу подделать голос
Отказ от выполнения просьбы ГА Blue на предоставления голоса как доказательства, уже может быть засчитан как сокрытие действительности.
 
  • Like
Реакции: Ethan_Winters

Yaroslav_Veryasov

Новый пользователь
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Отказ от выполнения просьбы ГА Blue на предоставления голоса как доказательства, уже может быть засчитан как сокрытие действительности.
Хорошо, я вас понял, ну я считаю проверку голоса чушью, так как от голоса не хрена не зависит, он может быть у всех разный, я картавлю, плохо говорю, не могу выговорить слова, я стесняюсь голоса. Лан закройте тему там, или как у вас тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.