Закрыто Blue | Takashi Miyazaki | Некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph_Kennett

Прямиком из Blue💙
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
393
Реакции
9
Баллы
68
1. Ваш Nick_Name: Joseph Kennett
2. Nick_Name администратора: Takashi Miyazaki
3. Суть жалобы: Данный специальный администратор,начал ссору с того,что ему ГС т.е Griha_Egorov сказал что он неправильно выдает наказания и не показывает статистику после выговора администраторов.(Скрины ниже) После чего он начал поддавать жару и выдавал выговор за 1.0(Запрещено оскорблять участников конференции, пытаться унизить их или как-то задеть.) Garrard_Musassi,он якобы его как то задел сказав "Жучок" по его фамилии. Дальше Griha_Egorov получил тоже 1.0 за слово "Лизать". Так же,данный спец.администратор был замечен в нарушения подпукнта 5(Не выдавал статистику сразу после выговора),мы уже начали напоминать и только потом он выдал статистику. Так было не 1 раз когда он снимал,выдавал выговоры вчера (28.08.202). Можно найти в истории беседы
. Доказательство:

1661748527551.png

1661748629559.png

1661748800320.png
 

Takashi Miyazaki

Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
849
Решения
9
Реакции
87
Баллы
253
Начну с предыстории. Этой ночью была произведена проверка форумного актива на всех серверах проекта, результаты которого оказались достаточно удручающими.

Во время выдачи наказаний я опирался на подпункт правил #4, дабы проверить наличие иных выговоров у администрации серверов, попутно выдавая статистику и наказания одновременно.


выдавал выговор за 1.0(Запрещено оскорблять участников конференции, пытаться унизить их или как-то задеть.) Garrard_Musassi,он якобы его как то задел сказав "Жучок" по его фамилии.
Данное выражение является "коверканьем" моей фамилии, соответственно и было выдано наказание.


Дальше Griha_Egorov получил тоже 1.0 за слово "Лизать".
"...я посмотрю как ты будешь лизать".
В пояснении не нуждается.

Насчёт подпункта #5 в свое оправдание могу сказать лишь про человеческий фактор. Все мы люди, нам свойственно забывать.
 
  • Wow
Реакции: Margo_Gvin

Joseph_Kennett

Прямиком из Blue💙
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
393
Реакции
9
Баллы
68
Начну с предыстории. Этой ночью была произведена проверка форумного актива на всех серверах проекта, результаты которого оказались достаточно удручающими.

Во время выдачи наказаний я опирался на подпункт правил #4, дабы проверить наличие иных выговоров у администрации серверов, попутно выдавая статистику и наказания одновременно.



Данное выражение является "коверканьем" моей фамилии, соответственно и было выдано наказание.



"...я посмотрю как ты будешь лизать".
В пояснении не нуждается.

Насчёт подпункта #5 в свое оправдание могу сказать лишь про человеческий фактор. Все мы люди, нам свойственно забывать.
Насчет подпункта 5,правило есть правило, есть ты такой забывчивый не делай ничего и не приступай к работе, это лишний цирк с которого ты все начал.
 
  • Like
Реакции: Margo_Gvin

Joseph_Kennett

Прямиком из Blue💙
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
393
Реакции
9
Баллы
68
Начну с предыстории. Этой ночью была произведена проверка форумного актива на всех серверах проекта, результаты которого оказались достаточно удручающими.

Во время выдачи наказаний я опирался на подпункт правил #4, дабы проверить наличие иных выговоров у администрации серверов, попутно выдавая статистику и наказания одновременно.



Данное выражение является "коверканьем" моей фамилии, соответственно и было выдано наказание.



"...я посмотрю как ты будешь лизать".
В пояснении не нуждается.

Насчёт подпункта #5 в свое оправдание могу сказать лишь про человеческий фактор. Все мы люди, нам свойственно забывать.
"Жучок"это не коверкованье твоей фамилии, а переделка пару букв в более ласковой форме. Он не намерялся как то задеть тебя или оскорбить.
 
  • Haha
Реакции: Margo_Gvin

Takashi Miyazaki

Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
849
Решения
9
Реакции
87
Баллы
253
Тема закрыта от дальнейшего оффтопа.
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,616
Решения
3
Реакции
631
Баллы
490
C спец.администратором будет проведена беседа, тема получает префикс рассмотрено и статус закрыто
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
649
Баллы
303
"Жучок"это не коверкованье твоей фамилии, а переделка пару букв в более ласковой форме. Он не намерялся как то задеть тебя или оскорбить.
я бы выдал сразу два выговора за это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.