Рассмотрено Bullworth | Изменение/добавление в форум.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wayne_Marlboro

Ꮋᴇ ᴄыᴨь ʍнᴇ ᴄᴏᴧь нᴀ ᴩᴀны, ᴧучɯᴇ ᴦᴀɯᴀ нᴀᴋᴩᴏɯи 🌿
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1,577
Реакции
78
Баллы
278
Адрес
ʍиᴩᴀ ᴧюбʙи ᴋ нᴀᴩᴋᴏᴛиᴋᴀʍ
1. Ваш никнейм:Anthony Escobar
2. Ваше предложение по улучшению:
Мое улучшение для форума.

Вся суть идеи была произнесена ранее,позже добавлю ссылку на начальную задумку.

На данный момент, я набрал чуть больше опыта, пройдя еще один обзвон на пост Администратора,пробыв им определенное время.
Так как я вернулся на Bullworth, естественно я поделюсь тем,что сам узнал на сроке Администратора другого проекта.


На данный момент я являюсь администратором на сервере Blue.
Уже сутки сидя на форуме, мне бы хотелось добавить краски серверов.
Чтобы было 2 краски, одна про то,что ты Администратор,вторая сервер,где ты администрируешь,идею прикладываю ниже.

Такие мини-краски,для того,чтобы имелось мини разнообразия, знаю,реализовать будет достаточно тяжело,но зная количество Спец.Администраторов, думаю вы справитесь,такие мини-краски есть и для остальных серверов.


Вернемся к краскам Администрации.


Ранее в теме, обсуждались <Новые> краски для форума.
Уже сейчас,находясь на должности Администратора,я задумался о системе повышения,хоть проект сам еще не вышел,но даже до открытия я ее придумал, оглашать именно тут я не буду,если потребуется,обратитесь в ВКонтакте - @r.winston07.


Возьмем самый первый уровень администратора,называется он - "Младший Модератор".
Встать на данную должность можно после отстойки срока на должности - "Агент Поддержки",кстати,на их счет,мы также поговорим.
Способностей у них на форуме немного, вся отдача будет идти на игру,но как таково,проект не вышел,смысл от данного уровня..
Проект еще не вышел,поэтому у них будет такой же доступ к форуму, как и сейчас у *зеленых*.
Краска будет выглядеть так -
.

После,по системе повышения на "Модератора" и так далее,краска также ниже.
Основная суть данной темы заключается в том,чтобы добавили краски,а старые заменили.


После модератора идет Администратор, это может быть тот же самый Заместитель Главного Следящего или просто Администратор 3-его уровня.


Ну и наконец-то.
Старший Администратор,им может быть либо Куратор Администрации или же Главный Следящий (госс,мафии,хелперы и т.п.).
Ну или же пройдя долгий путь,просто 4-ый уровень.



Я хотел бы увидеть одну из этих красок в действие,чтобы она была у кого-нибудь в профиле,надеюсь,две темы,отведенные на форум не пропадут просто так и они дойдут до Спец.Администрации.
@Farmer @Red Freeman




 
  • Like
Реакции: Tropekillaz_Alone

Wayne_Marlboro

Ꮋᴇ ᴄыᴨь ʍнᴇ ᴄᴏᴧь нᴀ ᴩᴀны, ᴧучɯᴇ ᴦᴀɯᴀ нᴀᴋᴩᴏɯи 🌿
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1,577
Реакции
78
Баллы
278
Адрес
ʍиᴩᴀ ᴧюбʙи ᴋ нᴀᴩᴋᴏᴛиᴋᴀʍ

Dark Parson

Куратор сервера || Yellow
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
1,230
Реакции
37
Баллы
173
Адрес
Black Bullworth
Это будет как на проекте Black Russia, незнаю если стоит делать как у них
 
  • Like
Реакции: Roman_Vek

Wayne_Marlboro

Ꮋᴇ ᴄыᴨь ʍнᴇ ᴄᴏᴧь нᴀ ᴩᴀны, ᴧучɯᴇ ᴦᴀɯᴀ нᴀᴋᴩᴏɯи 🌿
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
1,577
Реакции
78
Баллы
278
Адрес
ʍиᴩᴀ ᴧюбʙи ᴋ нᴀᴩᴋᴏᴛиᴋᴀʍ
Это будет как на проекте Black Russia, незнаю если стоит делать как у них
Сделали же,вторую краску Главным Администраторам (Команда Форума), думаю и с этими подумают..
 

Dᴀʀᴠɪʟ Сᴜᴋɪᴇʀ

Не вижу смысла в тебе
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
63
Господи.
Ты начал брать ник га ред сервера, теперь предлагаешь это.
Может мы ещё название на BLACK BULLWORTH RUSSIA изменим? Возьмём мод у блэк раши, а че бы и нет)))
 

Alex_Gaspar

Новый пользователь
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Господи.
Ты начал брать ник га ред сервера, теперь предлагаешь это.
Может мы ещё название на BLACK BULLWORTH RUSSIA изменим? Возьмём мод у блэк раши, а че бы и нет)))
Добрый день , Ну смотрите это его права какой ник брать понимаете?
 

Alex_Nowman

Все по новой начинаем крч | GREEN
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
233
Реакции
20
Баллы
63
Против, это и так есть.
 

Francisco_Hakagawa

🥶💙 𝕮𝕽𝖎𝖕𝖟🥶💙 врубаешь?
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
199
Реакции
26
Баллы
18
Всё есть в игре
 

Hidden Identity

Руководитель администрации!
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2,223
Реакции
223
Баллы
214
Адрес
компании "Я ♡ Ermolaev?"
Было бы красиво если бы добавили только "Сервер Red", "Сервер Green", "Сервер Blue".
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
649
Баллы
303
Тема на рассмотрении и будет закреплена, любой желающий имеет право высказать своё мнение насчёт этих идей
 

Malfoy Exforal☠️

Проверенный пользователь
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
1,208
Реакции
103
Баллы
202
Идея не плохая , но взято из проекта Black Russia RP.
 

Jack_Younf

Любимый Володька ❤️ | Green
Команда проекта
Специальный администратор
Сервер "Red"
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
719
Решения
1
Реакции
63
Баллы
258
Идея прикольная, но идея уже реализована на блек раше
 

Loonsize_Hens

Проверенный пользователь
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
950
Реакции
30
Баллы
218
Лучше только сделать краски серверов.
 

Anatoly_Volkov

Проверенный пользователь
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
1,082
Реакции
152
Баллы
228

Sergey_Smirnov

Новый пользователь
Сервер "Blue"
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
16
Ну впринципе идея не плохая, мне понравилась.
 

Turkish_Aim

Assistant Head of Support Agents
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
8
За то, чтобы поменять краски администрации и др. должностей, добавить название сервера. Мне очень нравится, как они выглядят на таком проекте, как Гамбит, ниже будет пример. Думаю лучше будет сделать их как там. (San Fierro - название сервера)



Про ваши краски - не думаю, что игрокам важно знать, какого именно уровня администратор, просто лучше сделать как выше роль "Game Admin"(Игровой администратор). А вот что нужно знать игрокам - так это с какого вы сервера, там "San Fierro", у нас же это будет например Green. И последняя роль, цветом которой будет выделяться и ник - так это должность администратора, там - "Assistant Head of RP Situations"(Заместитель главного следящего по РП ситуациям).
 
Последнее редактирование:

Yan_Moore

Good Cat
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
216
Реакции
3
Баллы
28
За то, чтобы поменять краски администрации и др. должностей, добавить название сервера. Мне очень нравится, как они выглядят на таком проекте, как Гамбит, ниже будет пример. Думаю лучше будет сделать их как там. (San Fierro - название сервера)



Про ваши краски - не думаю, что игрокам важно знать, какого именно уровня администратор, просто лучше сделать как выше роль "Game Admin"(Игровой администратор). А вот что нужно знать игрокам - так это с какого вы сервера, там "San Fierro", у нас же это будет например Green. И последняя роль, цветом которой будет выделяться и ник - так это должность администратора, там - "Assistant Head of RP Situations"(Заместитель главного следящего по РП ситуациям).
Да но это на любителя, я вот поддерживаю такие как на Гамбите, необычно и одновременно просто.(y)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.