Рассмотрено Bullworth | Изменение/добавление в форум.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks_Moore

1000-7
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
5,391
Реакции
11
Баллы
68
За хорошая идея
 

Dima_Topink

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1,567
Реакции
2
Баллы
118
Возраст
15

Andrey_Gahanov

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
38
1. Ваш никнейм:Anthony Escobar
2. Ваше предложение по улучшению:
Мое улучшение для форума.

Вся суть идеи была произнесена ранее,позже добавлю ссылку на начальную задумку.

На данный момент, я набрал чуть больше опыта, пройдя еще один обзвон на пост Администратора,пробыв им определенное время.
Так как я вернулся на Bullworth, естественно я поделюсь тем,что сам узнал на сроке Администратора другого проекта.


На данный момент я являюсь администратором на сервере Blue.
Уже сутки сидя на форуме, мне бы хотелось добавить краски серверов.
Чтобы было 2 краски, одна про то,что ты Администратор,вторая сервер,где ты администрируешь,идею прикладываю ниже.

Такие мини-краски,для того,чтобы имелось мини разнообразия, знаю,реализовать будет достаточно тяжело,но зная количество Спец.Администраторов, думаю вы справитесь,такие мини-краски есть и для остальных серверов.


Вернемся к краскам Администрации.


Ранее в теме, обсуждались <Новые> краски для форума.
Уже сейчас,находясь на должности Администратора,я задумался о системе повышения,хоть проект сам еще не вышел,но даже до открытия я ее придумал, оглашать именно тут я не буду,если потребуется,обратитесь в ВКонтакте - @r.winston07.


Возьмем самый первый уровень администратора,называется он - "Младший Модератор".
Встать на данную должность можно после отстойки срока на должности - "Агент Поддержки",кстати,на их счет,мы также поговорим.
Способностей у них на форуме немного, вся отдача будет идти на игру,но как таково,проект не вышел,смысл от данного уровня..
Проект еще не вышел,поэтому у них будет такой же доступ к форуму, как и сейчас у *зеленых*.
Краска будет выглядеть так -
.

После,по системе повышения на "Модератора" и так далее,краска также ниже.
Основная суть данной темы заключается в том,чтобы добавили краски,а старые заменили.


После модератора идет Администратор, это может быть тот же самый Заместитель Главного Следящего или просто Администратор 3-его уровня.


Ну и наконец-то.
Старший Администратор,им может быть либо Куратор Администрации или же Главный Следящий (госс,мафии,хелперы и т.п.).
Ну или же пройдя долгий путь,просто 4-ый уровень.



Я хотел бы увидеть одну из этих красок в действие,чтобы она была у кого-нибудь в профиле,надеюсь,две темы,отведенные на форум не пропадут просто так и они дойдут до Спец.Администрации.
@Farmer @Red Freeman




0_0
 

Mikle_Joans

Новый пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
11

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Спасибо за предложение! В ближайшее время оно будет рассмотрено.​

Поддержите тему UP (Если вам понравилось улучшение).
1618945429_25-phonoteka_org-p-kosmos-fon-gorizontalnii-29.jpg

 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
354
Решения
2
Реакции
666
Баллы
303
добавлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.