Bullworth Mobail// Что такое "RP".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenneth Stevenson

Новый пользователь
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
20
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
14
Адрес
Министерство по борьбе с скукой.

2023-09-30-00-27-57.gif

Приветствую, читатель этой темы.

2023-09-30-00-26-29.png
Я думаю что не многие вообще знают что такое РП и как его отыгрывать.
Сам термин, RP, расшифровывается как "Role Play" тоеть, игра по ролям. Вы должны отыграть своего персонажа, соблюдать его характер, учитывать его чувства. В РП мире никогда не используеться такое как "Убили" только ранили, т.к. если персонаж будет убит, то уже дальнейшее ваше развитие на сервере должно быть по РП прекращено. Чтобы суметь отыграть РП, вы должны представить, что этот персонаж, который у вас на экране телефона или компьютера, это вы сами. То есть, пример:Вам в игре угрожают оружием и просят взамен деньги. Вы представляете, чтобы вы сделали в жизни. Я не думаю что вы бы не стали отдавать деньги взамен на жизнь.Так же и делаете и в игре. Так же, сервер-это город в рп мире.Если сервер назван в честь какого-то города или Штата(SAMP PROJECT) то он является полным прототипом города, в честь кого он назван. Например:Сервер Moscow (Прочие проекты) является полным прототипа Москвы. Но, РП мир не ограничивается тем городом(SERVER), в котором вы играете, за его окраинами все так же как в жизни. То есть, вы можете написть свою Биографию так:"Родился в 1978 году в городе Уфа, но спустя 20 лет переехал в город Москва(SERVER) и живу в нем уже 14 лет. Еще один момент, когда у вас спрашивают "Сколько лет вы проживаете в области?"то у вас спрашивают ваш уровень(LVL) 1 уровень=1 году, то есть, если у меня 17 LVL, то я проживаю в области 17 лет. Еще один момент, MG(Meta Gaming) это информация из реального мира, то есть, если вы говорите:"Этот человек в сети? "то это не правильно, слово "сети" является МГ, из реально мира,его мы заменяем на "город", "Штате", "Области". Получается:"Этот человек в городе? " то есть в сети. Надеюсь, смог вам донести мысль что такое РП.
 
  • Like
Реакции: Catman_White

White_Bulls

Пользователь
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
145
Реакции
15
Баллы
48
Возраст
19
Пойдет.
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
97
Баллы
253
Здравствуйте
ваша тема будет перемещена в "Архив" по причине:
Запрещено создание 2-ух и более тем схожих по смыслу.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.