Отказано Catman_Black || Не согласен с требованием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Pistoletow

Известный из твоих снов
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
377
Реакции
11
Баллы
98
Адрес
Известный из твоих снов
1. Ваш игровой никнейм:Ivan_Pistoletow
2. Игровой никнейм администратора:Catman_Black
3. Суть жалобы:
Руководитель проекта требует данные подтверждающие мой возраст документом.Я не обязан предоставлять документ утвердающий личность так как
требование считается нарушением.У него нет предоставленных уполномочий для требования персональных данных,для меня он никто если не считать то что он Руководитель проекта.
(статья 13.11 «Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных».)
Нечего против администратора не имею.Но я спокойно могу отказаться предоставлять свои документы ведь в них помимо даты рождения есть и другие персональные пункты.
4. Дата и время выдачи наказания: -
5. Готовы ли Вы быть заблокированным в случае обмана администрации: да/нет - готов понести наказание если я оказался не прав
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Timofey_Shomik и Kimi_Vek

Hidden Identity

Руководитель администрации!
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2,218
Реакции
215
Баллы
214
Адрес
компании "Я ♡ Ermolaev?"
Здравствуйте @Ivan_Pistoletow!

Если брать со стороны законодательства - то специальный администратор был не прав, и нарушает закон.
Но, мы находимся в игре, в каждой игре есть свои правила, которые каждый должен их соблюдать.

По поводу персональных данных, от вас требуют только Ф.И.О и дату рождения, остальные данные можно скрыть, вырезать, замазать. Перед поступлением на пост Вы должны понимать, что в будущем ваши данные будут запрашивать перед обзвоном, чтобы продолжить как минимум обзвон, ну или закончить.

Так что давайте мы не будем переносить игровые правила, в законодательства, если мы действительно будем это делать, то смысл игры будет какой? Тоже самое можно взять другие статьи которые будут распространяться на все игры, тоже самое получите и в реальной жизни за нарушение какого либо нарушение уголовного кодекса РФ.

Тема закрыта, в случае непредоставление доказательств в закрытой форме, вы будите сняты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.