Закрыто Department of Justice || Регламент и субординация между МЮ/МО/ТСР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luka_Hatake

Старший Хелпер из России | Red🥀
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
130
Реакции
3
Баллы
28
1. Общее положение.

1.1 Регламент взаимоотношения “МЮ” и “МО” так же и "ТСР" - это свод правил, контролирующих взаимодействие между Мин.Обороной и Мин.Юстиций.

1.2 Регламент взаимоотношения “МЮ” и “МО","ТСР” является обязательным к выполнению.

1.3 За нарушение пунктов регламента сотрудник обязан понести наказание в виде выговора/увольнения/занесения в ЧС. В зависимости от тяжести нарушения.

1.4 Регламент может дополняться министрами МЮ и МО.

2. Обязанности МЮ по отношению к МО.

2.1 Каждый сотрудник обязан уважительно относиться к сотрудникам МО.

2.2 Каждый сотрудник обязан предъявлять документы сотруднику МО при проезде на охраняемую территорию.

2.3 При необходимости посетить территорию "МО","ТСР, сотрудники МЮ обязаны запросить на это разрешение по рации департамента. Исключением являются сотрудники ФБР, имеющие конкретные причины.

2.4 Без разрешения лица, ответственного за управление воинской части или же тюрьмы строгого режима, сотрудники МЮ не имеют права находиться на территории данного объекта, а так же производить какую-либо деятельность. На территории "МО","ТСР" сотрудники МЮ подчиняются сотрудникам "МО","ТСР". Исключением являются так-же сотрудники ФБР, имеющие конкретные причины.

2.5 Сотрудникам МЮ строго запрещено вмешиваться в работу "МО","ТСР", а так же препятствовать любой рабочей деятельности "МО","ТСР". Исключением являются так же сотрудники ФБР, имеющие конкретные причины.

2.6 Задержание сотрудников МО/ТСР имеют право осуществлять только сотрудники Федерального Бюро Расследований на территории действующей юрисдикции начиная со звания Ст.Агент [4]. При соблюдении выше указанных правил, а так же уставов МЮ и ЕФК, сотрудник ФБР имеет право задерживать военнослужащих до звания Капитан [6] включительно. Для необходимости задержать военнослужащего от звания Капитан необходимо, что бы было составлено досье на сотрудника и арестовывать при присутствии сотрудника со звания Инспектор[8] со стороны ФБР. Задерживать сотрудников МО (а так же выдавать розыск) при нарушении данных правил запрещено, а так же запрещено задерживать до прибытия указанных выше лиц.

2.7 Если сотрудник ТСР был замечен за нарушением ЕФК, сотрудник полицейского департамента, после установления личности нарушителя в праве объявить сотрудника в розыск или передать руководству тюрьмы

3. Обязанности МО по отношению к МЮ.

3.1 Каждый сотрудник МО обязан предъявить документы сотруднику МЮ подтверждающие его личность и звание.

3.2 Каждый сотрудник обязан уважительно относиться к сотрудникам МЮ.

3.3 Военнослужащий не имеет право открывать огонь по сотрудникам МЮ, без выяснения причины прибытия.Исключением являться проникновение на базу без предупреждения/предъявления документов.

3.4 Каждый сотрудник МО | ТСР обязан обеспечивать безопасность сотрудника МЮ на территории военной

4. Обязанности ФБР по отношению к МО

4.1 Сотрудники ФБР обязаны быть вежливы к сотрудникам МО.

4.2 Сотрудникам ФБР ниже звания Агент запрещено находиться на территории МО | ТСР, без сопровождения как минимум Инспектора.

4.3 Сотрудники ФБР обязаны сообщить сотрудникам МО о своем прибытии, через рацию департамента при отсутствии важной причины, достаться одобрения. Если ситуация важная, то можно заехать без разрешения, но с оповещением.

4.4 Сотрудники ФБР не имеют право отдавать приказы сотрудникам МО ниже звания Инспектор.

4.5 Сотрудники ФБР со звания Инспектор[8] имеют право отдавать приказы сотрудникам МО | ТСР.

5. Обязанности МО по отношению к ФБР

5.1 Сотрудники МО обязаны быть вежливы к сотрудникам ФБР.

5.2 Сотрудники МО в праве не пропускать на охраняемую территорию сотрудников ФБР, без указания причины, предварительного сообщения через рацию департамента.

5.3 Сотрудники обязаны обеспечивать охрану и безопасность сотрудникам ФБР, на территории МО | ТСР.

5.4 Каждый сотрудник МО | ТСР обязан предоставить сотруднику ФБР документы подтверждающие личность и назвать воинское звание.

5.5 Во время ЧС военнослужащие МО обязаны выполнять приказы сотрудника ФБР от звания Курирующий Агент[7].

6. Поведение на территории базы

6.1 Каждая машина МЮ должна охраняться сотрудником МО и двигаться рядом с ним.

6.2 Если сотрудник МО откроет огонь по машинам МЮ, не выяснив причину прибытия, то Шеф Полиции в праве подать заявление в раздел жалоб, директор ФБР в праве отстранить сотрудника

6.3 Каждый сотрудник МЮ находящийся на территории МО | ТСР, обязан выполнять приказы старшего состава, а именно Генерала/Начальника тюрьмы.

6.4 За нарушения правил поведения на территории военной базы сотрудников МЮ, Генерал/Начальник тюрьмы, в праве подать заявление об отстранения от должности данного сотрудника.

6.5 Сотрудники МЮ не подчиняются военнослужащими МО
.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.