Важная тема Green | Правила лидеров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky_Freeman

Главный Администратор | Yellow 💛
Регистрация
2 Июн 2021
Сообщения
1,442
Реакции
-4
Баллы
65
Адрес
@magaug2ud
I. Общие положения

1.1 Данные правила могут быть изменены в любой момент, по решению Администрации Сервера;
1.2 Незнание данных правил лидером организации не освобождает от ответственности за их нарушение или невыполнение;
1.3 Администрация Сервера имеет право выносить наказания лидерам организаций за нарушения данных правил на своё усмотрение, вплоть до снятия с должности и последующим баном;
1.4 Лидер организации назначается администрацией:
- по собеседованию через Discord, после подачи заявки на форуме;
- после того как лидер отстоял свой срок, и ему были переданы полномочия предыдущим лидером;
- иными способами на усмотрение Администрации Сервера (Обзвон старших рангов структуры).


II. Требования к лидерам

2.1 Лидер организации обязан проводить в игре не менее 3 часов в сутки (исключение: неактив);
2.2 Лидер организации обязан быть грамотным и уметь выражать свои мысли доступным языком;
2.3 Лидер организации который не смог отстоять на своей должности в течение 7 дней, может быть снят со своей должности баном/варном (наказание и меру выбирает следящий);
2.4 После 15 дней лидер снимается предупреждением или вовсе без наказания, но Администратор имеет право выдать наказание, если не удовлетворен работой лидера;
2.5 Лидер организации обязан следить за счётом организации, и держать его на уровне достаточном для нормального функционирования организации;
2.6 Лидер организации обязан ежедневно активно участвовать в жизни сервера и своей организации;
2.7 Лидер организации обязан поддерживать дружескую, рабочую и комфортную атмосферу в коллективе;
2.8 Лидер организации обязан вежливо и тактично общаться не только с Администрацией Сервера, но и с другими игроками, включая членов собственной организации.

III. Обязанности всех лидеров

3.1 Лидер организации обязан знать и соблюдать все правила сервера, и подавать этим пример для сотрудников своей организации;
3.2 Лидер организации обязан содержать раздел свое организации на форуме в порядке, за чем будут следить следящая администрация этой организации;
3.3 Лидер организации обязан поддерживать интерес к своей организации у игроков и поддерживать онлайн организации;
3.4 Лидер организации обязан поднимать и поддерживать уровень РП своей организации, проводя различные мероприятия отвечающие профилю своей организации;
3.5 Лидер организации обязан следить за порядком и поведением как старшего, так и младшего состава своей организации, или назначить одного из своих заместителей следить за этим;
3.6 Лидер организации обязан не допускать блата в своей организации. В случае выявления такового в первую очередь будет наказан именно лидер организации.


IV. Правила государственных организаций

4.1 Лидер государственной организации несёт полную ответственность за действия человека, являющегося своим доверенным лицом, а также за действия других людей, которые являются его полномочными заместителями. В случае серьёзного нарушения правил сервера полномочными заместителями Лидера государственной организации, они также получает наказание, от предупреждения, до снятия с должности. Так как лидер государственной организации несёт полную ответственность за своих полномочных заместителей, он имеет право понизить их в должности, или уволить в любой момент, на своё усмотрение.
4.2 В случае если лидер снимается со своей должности, и его заместители не отработали на своей должности в течение, как минимум, двух недель, то они снимаются вместе с ним.
4.3 Лидер государственной организации, а также его полномочные заместители обязаны соблюдать правила при пользовании государственной волной, указанные в отдельной теме в разделе государственных организаций.
4.4 Лидер организации имеет право уволить человека по OOC/НонРП причине, имея на это весомые доказательства. (Неадекват, читер и т.д.) Пример пользования. Причина: Проф. Непригодность.

V. Запреты лидеров организации, а также их заместителей

5.1 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено обманывать Администрацию Сервера.
5.2 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено нарушать правила сервера и форума.
5.3 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено повышать или увольнять игроков за деньги.
5.4 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено использовать запрещённые программы, включая клео скрипты.
5.5 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено играть с других аккаунтов.
5.6 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено принимать сотрудников, не соответствующих минимальным требованиям вступления в организацию.
5.7 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено устанавливать в организации правила, нарушающие правила Сервера.
5.8 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещено открывать заявки на доверенные должности в своей организации без личного разрешения главного следящего по государственным организациям.
5.9 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям запрещен РП сон.
5.10 Лидеру организации, а также его полномочным заместителям и запрещено находится в онлайне в АФК более 30 минут.

VI. Права лидеров организаций

6.1 Лидер организаций имеет право выбирать состав организации на своё усмотрение.
6.2 Лидер организации имеет право отказать любому игроку в приёме в организацию, если считает что данный игрок не подходит для его организации, в пределах разумного.
6.3 Лидер организации имеет право рекомендовать преемника на пост лидера, в случае если смог успешно отстоять свой срок, включая собственную кандидатуру.

6.4 Лидер организации имеет право уволить сотрудника от прошлого лидера фракции только за нарушения, а старший состав минимум понизить до самого младшего звания / ранга в разряде "старшего состава", максимум также уволить только за нарушение, опровержения лидер должен хранить минимум 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.