На рассмотрении Jesus_Goldenberg||| Двойное лидерство в организациях

Jesus_Goldenberg

...:::😎😈💙ГСБ Blue💙😈😎:::...
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
467
Реакции
3
Баллы
63
Возраст
23
Адрес
Брянска
Здравствуйте уважаемые сотрудники Администрации, я предлагаю на проекте запустить "Двойное лидерство" в организациях. В связи с тем что критерии нахождения лидера в онлайне высоки на других проектах, которые уже открылись, я предлагаю запустить эту возможность для того что бы игрокам не приходилось ждать например повышения когда один лидер который ещё не набрал Заместителей, да и для того что бы было проще играть и не требовалось находится в игре 8+ часов. К примеру они ведут совместный форум, договариваются между собой.
Обзвон проходить они могут парами, то есть идёт опрос правил где они приходят к совместному ответу и отвечают вместе. При получении наказания так же все происходит совместно. Им выдают к примеру "Выговор" обоим, так как они пара.
P.S. Прошу рассмотреть данную тему. Для улучшения игрового процесса как и со стороны игроков, так и со стороны самих лидеров организации.
Ваш ответ может быть "а на что тогда нужны заместители" но я отвечу сразу что заместители тоже не могут 100% времени находится в сети. Поэтому предлагаю такое улучшение. Либо же можно добавить пост "Доверенное лицо" который будет отдельным и это будет "Ближайший" Заместитель лидера, или проще сказать" Главный заместитель". Человек на этом посту сможет наказывать 3х других Заместителей за какие-то нарушения(конечно же в отсутствие лидера). Предлагаю это для того что бы люди которые в реальной жизни работают с графиком, когда нет возможности зайти в игру целый день. Что бы его не сняли и не выдавали наказание за это. Я знаю что есть функция подачи заявления на отсутствие в сети, но к примеру я 1/4 дней не могу зайти в игру поэтому я не мог на других проектах занять пост лидера. Да что там лидера, даже хелпера.
P.S.(да это пост скриптум к пост скриптуму)
Я поставил статус "Информация" потому что не знаю какой надо, так как вы не написали.
Желаю удачи, спасибо за прочтение!
С уважением "Администратор" сервера "Blue"
Jesus_Goldenberg
 

Kristofer_Mercury

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1,821
Реакции
1
Баллы
21
Здравствуйте уважаемый игрок.
Идея не очень.
По моему мнению в Организации должен быть 1 главный челвоек
отвечающий за форум и т.д (Кроме заместителей.)
 

Dima_Topink

Активный пользователь
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
1,567
Реакции
2
Баллы
118
Возраст
15
Против