Закрыто Catman_White | снял с поста гса госс с чсп | Обжалование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler_Raneli

Новый пользователь
Старший администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
18
1. Ваш игровой никнейм: Tyler_Raneli
2. Игровой никнейм администратора: Catman_White
3. Суть жалобы: Играл играл и тут чсп сначало выги и другое ставил меня на должность гса га и куратор и завтра меня должны были повысить но из за администратора который рушит проект я не смог. Прошу разобраться ведь на него много жалоб. Думаю тут пахнет снятия с чсч
4. Дата и время выдачи наказания: 5. Готовы ли Вы быть заблокированным в случае обмана администрации: да/нет да
 

Tyler_Raneli

Новый пользователь
Старший администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
16
Реакции
7
Баллы
18
С какого права данный администратор имеет право решать что он хочет, портить проект, оскорблять целую религию ислам и Аллаха!
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,622
Решения
4
Реакции
1,134
Баллы
520
1. За тот не продолжительный срок что вы стояли на проекте вы успели занять первое место по нецензурным словам что уже даёт понять вашу степень адекватности.
2. Из ваших уст неоднократно были провокационные заявления в сторону руководителя проекта.
3. Во время конфликта мы сочли нужным вплести в него религию в которой даже не разбираетесь, тем самым уже проявив свою не сдержанность
4. После выдачи наказаний вместо того чтобы принять и извинится за нарушение от вас последовали угрозы расправы над руководителем, где вы "настоятельно рекомендовали ему снять выговоры чтобы ему же не было хуже"
5. У вас отсутствует грамотность присущая администратору, даже минимального уровня грамотности нету.

Вердикт: Ваша жалоба не имеет смысла, из ЧСП вас не вынесут пока вы не исправитесь и не образумитесь. Жалоба отказана и закрыта


Ответ дал: Catman_Black - Глава проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.