Рассмотрено Нарушение П/А // Craft_Vecher (куратор)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stone_Unicorn

Она так же любит биточки и травки
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
33
Адрес
Molodoyy
1. Ваш Nick_Name: Stone_Unicorn

2. Nick_Name администратора: Craft_Vecher (Куратор) VK: @gachimanchik

3. Описание жалобы:
1)
Начнем с того что данный администратор начал кидаться словами после того как я сказал что " Я ГСБ и мне еще долго до уровня ГА, и то что я лох."
Я имею полное право так себя называть. А никакая другая личность - нет. Тем более это написано в П/А. Но этому Администратору - всё равно.

2) Он начал сравнивать меня с Руководителем Администрации, якобы если он оскорбит меня это ему будет как обычное дело. А если он оскорбит Володю (Руководителя проекта), он вставит ему больших люлей и еще занесет в ЧСП. Тоесть для него люди не равны, одни - дураки. Другие - принцы.

3). Неадекватное поведение
Куратор после моего kick- а начал произносить не очень хорошую речь

Довыебывался"
"ВХВХВХВХВХВХВ"
И далее...
(увидете в док-вах)

4) Начал не очень доброжелательно относиться ко мне, я говорю с ним на" ВЫ", он же говорит "Скройся с глаз моих", я считаю что для Куратора это как то через чур странно. Ведь обычно на такую должность , ставят опытный, грамотного, адекватного человек.
Любой бы умный человек в этом случае бы промолчал.


4. Скриншот/видеозапись от своего лица:
1)
https://ibb.co/BjbX0Lq

2) https://ibb.co/kcD9nGx

3)

4) https://ibb.co/jGjYsWQ

5. Я готов(-а) получить наказание в случае обмана: Да, готов.
 
  • Like
Реакции: Oleg_Crown

Craft_Vecher

Проверенный пользователь
Активный пользователь
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
3,858
Реакции
10
Баллы
178
Разбор вашей жалобы

1.Вы сами себя назвали лохом, я лишь продолжил вас так называть. Вы поставили себе "клеймо" Назвав себя так.

2.Я не говорил что он меня занесёт в ЧСП. Сказано было всё по большому приколу, тем более если я назвал кого-то " Лохом" В этой беседы мне по большей части ничего не будет. В этой беседе нету правил.

3."Довыебывался", это было сказано по факту. Какой человек скажет Руководителю что он ему чем то обязан.

4.Сказано было, потому что вы мне лично неприятны. При этом я не писал на вас жалобу например за - Выдачу себя за Спец Администратора или розжиг конфликта.


Спасибо за внимание, ждём ответа от Красной администрации
 

Craft_Vecher

Проверенный пользователь
Активный пользователь
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
3,858
Реакции
10
Баллы
178
1.Хочу дополнить что слова вырваны из контекста(обрезаны скриншоты).

2.Был обман с вашей стороны, в самой жалобы " 2) Он начал сравнивать меня с Руководителем Администрации, якобы если он оскорбит меня это ему будет как обычное дело. А если он оскорбит Володю (Руководителя проекта), он вставит ему больших люлей и еще занесет в ЧСП. Тоесть для него люди не равны, одни - дураки. Другие - принцы.

Про ЧСП я не сказал ни слова.
 

Takashi Miyazaki

Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
851
Решения
10
Реакции
91
Баллы
253
Жалоба рассмотрению не подлежит, поскольку беседа не является официальной, скриншоты обрезаны, отсутствует контекст жалобы.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.