Убрать тему "Донат" на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
1. Ваш Nick_Name: Mallett_Widger
2. Ваши предложения: Уберите тему "Донат" за форуме, зачем вообще это? Я считаю что если проект направлен на РП, а не на фарм, то тема "Донат" там просто не нужна. В донате должны быть только базовые услуги, такие как снятие варна, изменение ника, обмен денег в игровую валюту, может быть ещё что-то. Если же в донате есть такие услуги как покупка тюнинга для авто, эксклюзивные скины, то смело можно в название проекта добавить букву G (RPG).
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
В чём проблема?Данный отдел предназначен для предложений новых функций в донате.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
В чём проблема?Данный отдел предназначен для предложений новых функций в донате.
Ответь мне на вопрос: Буллворт РП это фармильная яма или реальный РП проект? Если это РП проект то такой темы на форуме быть не должно, в донате должно быть только самое важное и основное, а не какие-то там говняные тюнинг-детали или машины которые под 300 разгоняются.
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
Ответь мне на вопрос: Буллворт РП это фармильная яма или реальный РП проект? Если это РП проект то такой темы на форуме быть не должно, в донате должно быть только самое важное и основное, а не какие-то там говняные тюнинг-детали или машины которые под 300 разгоняются.
Ответьте вы мне на вопрос!Если вы отрицаете все предложение связано с прокураторурой когда вы хотите рп процесс?Что вы ожидаете?
 

James_Skmone

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
33
Ответьте вы мне на вопрос!Если вы отрицаете все предложение связано с прокураторурой когда вы хотите рп процесс?Что вы ожидаете?
Чем вам донат помешал?Вот сижу читаю ваши предложения по улучшению и понимаю что это полный бред что вы предлагаете. Может и в будущем её уберут. Предложение по улучшению доната это ведь не в сомой игре как оно может помешать РП
 

Josef Kumper

Пользователь
Начинающий администратор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Янв 2024
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
33
Чем вам донат помешал?Вот сижу читаю ваши предложения по улучшению и понимаю что это полный бред что вы предлагаете. Может и в будущем её уберут. Предложение по улучшению доната это ведь не в сомой игре как оно может помешать РП
Полностью согласен!Ещё даже проект не вышел вы уже хотите убрать донат!
 

Hidden Identity

Руководитель администрации!
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
2,218
Реакции
215
Баллы
214
Адрес
компании "Я ♡ Ermolaev?"
Раздел "Донат" создан для того чтобы написать в поддержку которая может в будущем возникнуть, данный раздел никто не будет убирать.
 

Ethan_Winters

Главный Модератор
Команда форума
Главный модератор форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
1,163
Решения
1
Реакции
109
Баллы
168
Уважаемый пользователь,

Хотелось бы отметить, что раздел "Донат" на форуме является не только местом для предложений по донату, но и способом поддержать проект. С помощью донатов игроки могут внести свой вклад в развитие сервера и получить за это некоторые бонусы. В дополнение к базовым услугам, таким как снятие варнов или изменение ника, донат может также включать в себя эксклюзивные предметы или возможности, что делает игровой процесс более разнообразным и интересным. Поэтому рекомендация убрать раздел "Донат" может оказаться не самым желательным шагом, учитывая положительное влияние, которое он оказывает на проект.

С уважением,
Модерация Форума
 
  • Like
Реакции: Timofey_Shomik и Kimi_Vek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.