На рассмотрении Alexey_Smolin || Улучшение Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Smolin

𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 𓆝 𓆟 𓆞 𓆝 𓆟 𓆝 𓆟
Заместитель гл. администратора
Сервер "Blue"
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
1,377
Реакции
65
Баллы
168
1. Ваш Nick_Name: Alexey_Smolin
2. Ваши предложения
Есть такое предложение, в разделе сервером, ну например на главном экране форума нажимаете на сервер к примеру RED, а дальше снизу что бы добавили раздел, Действующая Администрация Сервера, так же
Действующие игровые помощники, что бы не было проблемы которая сейчас присутствует я про те проблемы что, у людей краска администратор или модератор, а он не является им, т.к прошлые га или не опытные га либо забыли снимать либо выдавали им просто так. и что бы не мучаться, снять всем краску, и добавить раздел, где будет добавляться Администратор/Игровой помощник если он встанет на пост или те кто уже являются ими, в случае не занесение его туда, или после снятие не вынести человека с данного списка, уже выдавать наказание главной администрации, я сам являюсь главным администратором и мне крайне не удобна работать когда у многих обычных пользователей краска модератора на форуме, Главные администраторы и красная администрация меня поймет,


Пример

Без названия46_20240209134821.png
 
  • Like
Реакции: Catman_Green

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,072
Реакции
200
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
против, бессмысленно, ГА/ЗГА могут сами сделать данный список если им будет не лень
 

Takashi Miyazaki

Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
849
Решения
9
Реакции
89
Баллы
253
Зависит от га каждого сервера, темы создаются по желанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.