На рассмотрении Alexey_Smolin || Улучшение Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Smolin

Модератор форума
Команда форума
Модератор форума
Регистрация
19 Фев 2023
Сообщения
1,383
Реакции
53
Баллы
168
1. Ваш Nick_Name: Alexey_Smolin
2. Ваши предложения
Есть такое предложение, в разделе сервером, ну например на главном экране форума нажимаете на сервер к примеру RED, а дальше снизу что бы добавили раздел, Действующая Администрация Сервера, так же
Действующие игровые помощники, что бы не было проблемы которая сейчас присутствует я про те проблемы что, у людей краска администратор или модератор, а он не является им, т.к прошлые га или не опытные га либо забыли снимать либо выдавали им просто так. и что бы не мучаться, снять всем краску, и добавить раздел, где будет добавляться Администратор/Игровой помощник если он встанет на пост или те кто уже являются ими, в случае не занесение его туда, или после снятие не вынести человека с данного списка, уже выдавать наказание главной администрации, я сам являюсь главным администратором и мне крайне не удобна работать когда у многих обычных пользователей краска модератора на форуме, Главные администраторы и красная администрация меня поймет,


Пример

Без названия46_20240209134821.png
 
  • Like
Реакции: Catman_Green

Tom_Younf

Проверенный пользователь
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2,060
Реакции
200
Баллы
328
Адрес
Бывшей Younf Dynasty
против, бессмысленно, ГА/ЗГА могут сами сделать данный список если им будет не лень
 

Takashi Miyazaki

Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
851
Решения
10
Реакции
91
Баллы
253
Зависит от га каждого сервера, темы создаются по желанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.