Рассмотрено Администрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor_Jarikov

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
46
1. Ваш игровой ник: Pablo_Jackson
2. Суть предложения: У меня для тебя предложение по улучшению администрации. Сделать должность Модератор и Старший модератор, Старший модератор должен набрать себе модераторов то есть старший модератор руководит модераторами и следит за их ней работой, чем же занимаются модераторы, модераторы просматривают жалобы на игроков и рп биографии. Если У нас должны это делать все администраторы то это будет в разброс, например следящий за болькой смотрит жалобы хотя в это время может заняться своей фракцией, удобно же да.
Нет я против
 

Mark_Globen

Активный пользователь
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
1,147
Реакции
3
Баллы
88
1. Ваш игровой ник: Pablo_Jackson
2. Суть предложения: У меня для тебя предложение по улучшению администрации. Сделать должность Модератор и Старший модератор, Старший модератор должен набрать себе модераторов то есть старший модератор руководит модераторами и следит за их ней работой, чем же занимаются модераторы, модераторы просматривают жалобы на игроков и рп биографии. Если У нас должны это делать все администраторы то это будет в разброс, например следящий за болькой смотрит жалобы хотя в это время может заняться своей фракцией, удобно же да.
Ого, впервые вижу такое отличное сообщение
 

Polina_Jarikova

Новый пользователь
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
41
Реакции
1
Баллы
16
1. Ваш игровой ник: Pablo_Jackson
2. Суть предложения: У меня для тебя предложение по улучшению администрации. Сделать должность Модератор и Старший модератор, Старший модератор должен набрать себе модераторов то есть старший модератор руководит модераторами и следит за их ней работой, чем же занимаются модераторы, модераторы просматривают жалобы на игроков и рп биографии. Если У нас должны это делать все администраторы то это будет в разброс, например следящий за болькой смотрит жалобы хотя в это время может заняться своей фракцией, удобно же да.
Я за
 

Red Freeman

special administrator
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
345
Решения
2
Реакции
656
Баллы
303
за жалобами следят следящие администраторы
например, гс какой-то структуры может следить и за фракцией, и за жалобами, либо же назначить обязанность следящим следить за фракцией, а сам проверять жалобы
биографии может проверять один администратор которого назначат
не вижу смысла добавления модераторов ибо это лишний состав
Вердикт вынесен, рассмотрено и закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.