Другое Выбор игрока - важная часть каждой игры!

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Всем привет друзья! Мой второй пост для улучшения проекта. В прошлом топике я напихал кучу информации, из-за чего материал стал непонятным, поэтому я решил разделить все мои мысли на отдельные темы, топики. И так, я бы хотел предложить добавить выбор при регистрации аккаунта: подросток или взрослый. Для чего же нужен этот выбор? Как минимум это сможет разнообразить РП на сервере, так как Bullworth RP это один из уникальнейших проектов, сделанных на основе SAMP. Например возьмём ситуацию: игрок при регистрации выбрал ребёнка. Автоматически спавн этого игрока становится школа, он обязан ходить на уроки, делать разные школьные дела. Подростку запрещено входить в разные клубы и дорогие рестораны, думаю что отвечать на вопрос "почему?" не нужно. Так же у ребёнка будет ограниченный автопарк: велосипеды, скейты, мопеды (может быть ещё что-то). Игрок, выбравший подростка может использовать из оружейного арсенала только рогатку, камни, бомбочки, петарды (может быть ещё что-то). Естественно у подростка будут урезанные возможности чем у взрослого, например ребёнок никак не может убить человека, только бить/драться с ним. Максимальный розыск у игрока может быть не больше 2-ух, то есть ребёнок может совершать только за мелкие шалости. Так же за частые поимки и преступления полицейские могут подростка поставить на учёт, который будет урезать некоторые возможности (например передвигаться на транспорте). Думаю что про взрослого ничего писать не надо, его возможности будут обычными, как у всех: работа, организация, автомобили и другое. Всем спасибо за внимание!