Рассмотрено Жалоба на ГА Matthew_Macalister и ЗГА Ursa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricards_Maksimov

https://m.vk.com/sema.maksimov - мой вк
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
849
Реакции
10
Баллы
68
1. Ваш Nick_Name: Ricards_Maksimov

2. Номер сервера: 05

3. Описание жалобы: Всё начилось с того что я общался с человеком в адекватной форме, на следующее утро просыпаюсь и вижу что мне выдаёт ЗГА Ursa, предупреждение за 1.5 и за 2.3. проходит час мне ГА снимает одно предупреждение за 1.5, в этот же день вечером ЗГА мне отвечает, цетирую "Тебя сдесь никто не держит, если тебе не нравиться как я выдаю наказание можешь уходить. Но если я выдал тебе хоть одно наказание не по правилам я уйду ПСЖ". В данном тексте ЗГА нарушал правила 2.1, а именно в этом правиле гласит что запрещено призывы
покинуть проект, и этому ЗГА даже не сделал ГА Сильвера предупреждения, а лишь сказал прекратить ссору.

4. Nick_Name ГА/ЗГА:
Matthew_Macalister [ГА], Ursa [ЗГА]

5. Скриншот/видеозапись нарушения:*тык*

6. Я готов(-а) понести наказание в случаи обмана: да/нет - Да
 

Catman_Green

Главный администратор Green
Команда форума
Главный администратор
Сервер "Yellow"
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
611
Реакции
86
Баллы
350
Уважаемый администратор, я не заметил данного сообщения, вы могли отписать мне в лс, либо написать жалобу на данного ЗГА.

Ожидайте ответа от Специального Администратора
 

Craft_Vecher

Проверенный пользователь
Активный пользователь
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
3,858
Реакции
10
Баллы
178
1. Ваш Nick_Name: Ricards_Maksimov

2. Номер сервера: 05

3. Описание жалобы: Всё начилось с того что я общался с человеком в адекватной форме, на следующее утро просыпаюсь и вижу что мне выдаёт ЗГА Ursa, предупреждение за 1.5 и за 2.3. проходит час мне ГА снимает одно предупреждение за 1.5, в этот же день вечером ЗГА мне отвечает, цетирую "Тебя сдесь никто не держит, если тебе не нравиться как я выдаю наказание можешь уходить. Но если я выдал тебе хоть одно наказание не по правилам я уйду ПСЖ". В данном тексте ЗГА нарушал правила 2.1, а именно в этом правиле гласит что запрещено призывы
покинуть проект, и этому ЗГА даже не сделал ГА Сильвера предупреждения, а лишь сказал прекратить ссору.

4. Nick_Name ГА/ЗГА:
Matthew_Macalister [ГА], Ursa [ЗГА]

5. Скриншот/видеозапись нарушения:*тык*

6. Я готов(-а) понести наказание в случаи обмана: да/нет - Да
Здравствуйте администратор.

1.По поводу "общался в адекватной норме" не сказал бы что так было, писать про ЗГА "у вас челик ебобо" не совсем адекватная форма xD. За что и получили наказание в виде выговора за 1.0 Вывод: Считаю что наказание было выдано верно.
Дополнительно: Требую выдать дополнительный выговор за обман в жалобе: адекватности со стороны данного администратора я не увидел, была просто попытка повернуть жалобу в свою сторону.
Доказательства 1.0: Тык


2.Я не призывал покинуть проект, сервер. Лишь дал понять что мы никого не держим и они в праве покинуть проект по собственному желанию.
Вывод: Считаю что выдавать наказание мне не за что.

3.По поводу 2.3, выдал я тогда наказание за 1.0, но после выдал за 2.3 но бот системно не выдал. Но даже так я готов предоставить доказательства.

Дополнительно: доминировать [лат. dominari] - 1) господствовать, преобладать, быть основным; 2) возвышаться над окружающей местностью. Сомневаюсь что вполне адекватно говорить ЗГА что администратор над ним доминирует, это неуважение к старшему составу за что и был выдан выговор.
Доказательства 2.3: Тык



Ждём вердикта красной администрации.
 

Max_Mecheti

Спец. Администратор
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
600
Реакции
49
Баллы
203
Закрыто на рассмотрение.
 

Kyle_Mecheti

Проверенный пользователь
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
2,698
Решения
2
Реакции
122
Баллы
303
Впредь Главному администратору надо быть внимательнее. Проведу беседу.
Со стороны заместителя главного администратора. Нарушений не нахожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.