Рассмотрено Жалоба на ГА Red Zevsik_Dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marasio_Shakur

𝕷𝖊𝖌𝖊𝖓𝖉𝖆 𝕽𝖊𝖉 ❤
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
2,951
Реакции
13
Баллы
88
1. Ваш Nick_Name:Marasio_Shakur
2. Номер сервера: 1
3. Описание жалобы: Здравствуйте, я являюсь главным следящим за гос организациями сервера ред, хочу подать жалобу на главного администратора своего сервера.Суть жалобы:
Данный Главный Администратор сделал систему повышения таким образом, чтобы набирать модеров с помощью админов , хотя это задача гсх, згсх , кураторов, зга , га . Но стоп у нас же всего 2 гс ГСГ которым являюсь я и ГСМ . То есть нето не гсх не згсх и хелперов искать не кому кроме кураторов, га, зга. Но нет наше руководство в виде главного администратора решает просто сделать систему повышения таким образом , чтобы админы сами искали ему модеров, получается халатное отношение к должности? На сервере вообще нет актива, га спит вечно и сервер лежит на озга и зга . Требую снятия за халатное отношение данного Администратора или выдать строгий выговор, на одном из скрине мы видим как о-зга ред дает задание на повышение найти двоих хелперов , такие же задания дает га. Актив в группе не стал предоставлять так как красные админы могут и сами это увидеть.
4. Nick_Name ГА/ЗГА:Zevsik_Dell
5. Скриншот/видеозапись нарушения:
6. Я готов(-а) понести наказание в случаи обмана: да/нет: Да
 
  • Like
Реакции: Ricards_Maksimov

Marasio_Shakur

𝕷𝖊𝖌𝖊𝖓𝖉𝖆 𝕽𝖊𝖉 ❤
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
2,951
Реакции
13
Баллы
88
1. Ваш Nick_Name:Marasio_Shakur
2. Номер сервера: 1
3. Описание жалобы: Здравствуйте, я являюсь главным следящим за гос организациями сервера ред, хочу подать жалобу на главного администратора своего сервера.Суть жалобы:
Данный Главный Администратор сделал систему повышения таким образом, чтобы набирать модеров с помощью админов , хотя это задача гсх, згсх , кураторов, зга , га . Но стоп у нас же всего 2 гс ГСГ которым являюсь я и ГСМ . То есть нето не гсх не згсх и хелперов искать не кому кроме кураторов, га, зга. Но нет наше руководство в виде главного администратора решает просто сделать систему повышения таким образом , чтобы админы сами искали ему модеров, получается халатное отношение к должности? На сервере вообще нет актива, га спит вечно и сервер лежит на озга и зга . Требую снятия за халатное отношение данного Администратора или выдать строгий выговор, на одном из скрине мы видим как о-зга ред дает задание на повышение найти двоих хелперов , такие же задания дает га. Актив в группе не стал предоставлять так как красные админы могут и сами это увидеть.
4. Nick_Name ГА/ЗГА:Zevsik_Dell
5. Скриншот/видеозапись нарушения:
6. Я готов(-а) понести наказание в случаи обмана: да/нет:Да
Дополнение: Данный главный Администратор сделал так что ему набирают модеров и он это объясняет тем что это такое задание , хотя это не входит в задачи администрации(младшой).
 

Marasio_Shakur

𝕷𝖊𝖌𝖊𝖓𝖉𝖆 𝕽𝖊𝖉 ❤
Проверенный пользователь
Уважаемый пользователь
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
2,951
Реакции
13
Баллы
88
Для красной администрации
Слишком много нарушений от данного га , видел на него много жалоб , не стоит ли его сменить?
 

Kyle_Mecheti

Проверенный пользователь
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
2,700
Решения
2
Реакции
125
Баллы
303
Добрый вечер! Будет снят за нарушения на испытательном сроке.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.