Рассмотрено Жалоба на Главного следящего за хелперами | Dima_Ryabkov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Pistoletow

Известный из твоих снов
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
377
Реакции
11
Баллы
98
Адрес
Известный из твоих снов
1. Ваш Nick_Name:Ivan_Pistoletow
2. Nick_Name администратора: Dima_Ryabkov
3. Описание жалобы:
Главный следящий за хелперами предложил ХЕЛПЕРАМ пойти на пост ЗГСХ Тем самым образовал конфликт между мной
(Прекрипил доказательства о его продолжении)Евственно хелперы начали соглашатся и я их понимаю.После чего он прикрылся ситуацией что он якобы перепутал чаты.Хотя такое могло произойти НО ЧТОБЫ ТАКОЕ ПЕРЕПУТАТЬ Я НЕ ЗНАЮ КЕМ НАДО БЫТЬ.Я считаю что хвастанем в должности.Он не однократно напоминал всячески про свой пост.Я ему один раз написал вот такое сообщение
"[Ответ]
Nikolay Yspensky, сегодня в 21:13
Шучу, вам нельзят

Зачем ты хвастаешся тебе тайну открыть? Я 3 раза на этом проекте был на кураторе"
На что получил ответ
Я не дразню
Давайте похлопаем в ладоши мои дорогие че могу сказать
После этого начался очень интересный диалог ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ то что я не нарушал правила беседы указанные в правилах
За исключением правила 1.3
(Ps - 1.3- Запрещена провокация в любой форме и подкалыванию к нарушению правил ВКЛЮЧАЯ ПРОВОКАЦИЮ на конфликты.)Согласен он оброзовал конфликт
Если бы он не начал дразнить хелперов то тогда я думаю этого бы не было.
Я действительно общался с ним так как надо но я общался в пределах нормы я его никуда не посылал и так далее.
После чего в беседу подключился защитник так как он один не справился "Борис Залотовский"В отличии от нашего Димочки он общался адекватно
После чего ГСХ Выдал мне наказание по 1.0(доказательства моих оскорблений не предоставил досих пор) и 1.3 С наказанием 1.3 согласен на половину
А также в момент писания жалобы он попросил у человека(Хелпера)Паспорт чтобы утвердить возраст.(Напомню то что паспорт является персональной информацией и распространение строго запрещено)
(272 УК РФ – неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации. При использовании в целях получения персональных данных вредоносных компьютерных программ подлежит квалификации также ст. 273 УК РФ.)
А так же За требование персональных данных
(Ответственность за нарушения правил работы с персональными данными прописана и в КоАП, и в УК РФ. В КоАП есть, например, статья 13.11 «Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных». Максимальная санкция в ней — административный штраф в размере до 18 млн рублей.)
4. Скриншот/видеозапись от своего лица:
https://i.imgur.com/FIVd67Q.jpeg
5. Я готов(-а) получить наказание в случае обмана: да/нет.Готов терять нечего))
 

Dima_Harridson

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2024
Сообщения
248
Реакции
7
Баллы
38
Прошу, доказать, что я НЕ требовал стать на пост ЗГСХ так как я ошибся беседой, во 2) это является персональной информацией ЧЕЛОВЕКА он согласился но он пока не может, а во третьих то что я ему обьяснил что это рофл
 

Roman_Vek

С.А. der Dummkopf {𝓡𝓸𝓶𝓪𝓷_𝓥𝓮𝓴}
Команда проекта
Специальный администратор
Сервер "Blue"
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,298
Реакции
79
Баллы
343
Возраст
18
С данным администратором будет проведена беседа и выдано наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.