Рассмотрено Жалоба на Специального Администратора - Vladislav_Enrico

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dᴀʀᴠɪʟ Сᴜᴋɪᴇʀ

Не вижу смысла в тебе
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
63
Код:
1. Ваш Nick_Name: Darvil_Cukier 
2. Nick_Name администратора: Vladislav_Enrico
3. Суть жалобы: Данный администратор неактивит для своей должности. Будучи специальным администратором, заход на форум - Вторник в 18:05,то есть 3 дня назад. Думаю, вы скажите, что это не входит в обязанности. Но, простите что входит тогда в его обязанности?)) Думаю, глупым будет отказать в данной жалобе. Прошу разобраться с данным специальном администратором! 
4. Доказательст во: ФА - Vladislav_Enrico
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,626
Решения
4
Реакции
1,136
Баллы
520
Код:
1. Ваш Nick_Name: Darvil_Cukier
2. Nick_Name администратора: Vladislav_Enrico
3. Суть жалобы: Данный администратор неактивит для своей должности. Будучи специальным администратором, заход на форум - Вторник в 18:05,то есть 3 дня назад. Думаю, вы скажите, что это не входит в обязанности. Но, простите что входит тогда в его обязанности?)) Думаю, глупым будет отказать в данной жалобе. Прошу разобраться с данным специальном администратором!
4. Доказательст во: ФА - Vladislav_Enrico
Данный Спец.Администратор был предупреждён, если его неактив повторится то придётся ужесточить меры наказания
 
  • Like
Реакции: Leonardo_Morenzo👹

Dᴀʀᴠɪʟ Сᴜᴋɪᴇʀ

Не вижу смысла в тебе
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
63
Данный Спец.Администратор был предупреждён, если его неактив повторится то придётся ужесточить меры наказания
Зачем такой специальный Администратор? Который неактивит, то есть, я конечно понимаю все, но как снимать администратора каждый может и не даёт какой либо шанс, а не активного спец админа никто не снимает
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,626
Решения
4
Реакции
1,136
Баллы
520
Зачем такой специальный Администратор? Который неактивит, то есть, я конечно понимаю все, но как снимать администратора каждый может и не даёт какой либо шанс, а не активного спец админа никто не снимает
Он был предупреждён, если есть ещё вопросы просьба связаться в ВК/ЛС форума.
Ответ был дан, тема получает префикс Рассмотрено, и статус ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.