Закрыто Жалоба на администратора сервера Green | Takashi_Miyazaki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey_Ferarro

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
1) Ваш Ник - Alexey Ferarro
2) Ник Администратора- Takashi_Miyazaki
3) Суть жалобы - Некомпетентность ГА . Суть в том,что ГА выдал мне наказание по причине 2.0 в беседе , но при этом всём он не подумал что я имею права высказать собственное мнение по поводу открытия , за что и понёс наказания
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) -
клик
 

Takashi Miyazaki

Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
849
Решения
9
Реакции
89
Баллы
253
Доказательства имеются на Ваших скриншотах.

На вопрос одного из участников: "Когда ОБТ?", с Вашей стороны последовал ответ: "Никогда", являющееся нарушением пункта правил 2.0, гласящий об введении в заблуждение других участников беседы.

Не думаю, что Ваш ответ можно отнести к "собственному мнению".
 

Alexey_Ferarro

Новый пользователь
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Доказательства имеются на Ваших скриншотах.

На вопрос одного из участников: "Когда ОБТ?", с Вашей стороны последовал ответ: "Никогда", являющееся нарушением пункта правил 2.0, гласящий об введении в заблуждение других участников беседы.

Не думаю, что Ваш ответ можно отнести к "собственному мнению".
Представим такую ситуацию . Ты ГА какого-нибудь крупного проекта , и в беседе просто люди общаются . Проходит такой вопрос "Когда откроется новый сервер", а ему отвечают "никогда",ибо это субъективное мнение
 

Catman_Black

‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎‌‌‍‍‎
Команда проекта
Специальный администратор
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5,622
Решения
4
Реакции
1,134
Баллы
520
Согласен с ответом главного администратора, наказание выдано верно и снято не будет
Тема ЗАКРЫТА
 
  • Like
Реакции: Ethan_Winters
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.