Нелег. организации Нелегалы 2

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
1. Ваш никнейм: Mallett_Widger
2. Ваше предложение по улучшению: В моём прошлом предложении про нелегалов мне написали комментарий, в котором говорилось что добавление банд якобы помешают РП процессу и будут не соответствовать с игрой. Разложу по фактам почему добавление кастомных банд будет полезно. Во-первых если в игре будут банды из обычного сампа такие как баллас или вагос то проект просто потеряет свою уникальность. Да, я уверен что в игре будут так же и другие механики, которые будут отличаться от остальных проектов, но помимо лора игры важна и фауна, которая будет строить интерес игрока к проекту. Если на карте Булли будут бегать негры в фиолетовых банданах и воевать с каждым встречным это будет по ЭРПЭ? Я считаю что нужно добавить в игру те банлы, которые характерны для маленькой карты Булли. Например в сюжетке была банда городских, но согласитесь что это будет слишком мало, как минимум нужно добавить ещё две кастомных банды, подходящие под местную фауну игры. Теперь отдельный момент, я писал так же чуть ниже о добавлении выбора при регистрации аккаунта: подросток или взрослый. Теперь хочу задать вопрос людям: почему вы не хотите меняться? При добавлении выбора появятся множество интересных игровых механик, так же возможно реализовать школьную систему как в Булли. А ещё в школу можно подростковые банды, в которые могут вступить только дети: Ботаны, Понтовые, Мажоры, Качки, Хулиганы. Это же очень интересно, почему вы не хотите делать проект уникальным? Почему большинство игроков Булли РП интересует только добавление скинов, машин? Я очень люблю Булли РП и хочу чтобы этот проект был самым уникальным в своём роде, но я постараюсь сделать всё чтобы разработчики и игроки не превратили этот прекрасный проект в фармильную помойку!