Нелег. организации Нелегалы

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
1. Ваш никнейм: Mallett_Widger
2. Ваше предложение по улучшению: Я бы хотел чтобы в игру были добавлены несколько банд, в которые игрок сможет вступить. Как мы знаем карта Bully довольно маленькая, поэтому нужно сделать соответствующее кол-во банд. Естественно городских банд в игре мало, поэтому я считаю что можно сделать пару кастомных (которых не было в игре) нелегалов.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Так же если одобрят моё предложение ниже, то можно сделать и школьные банды, такие как: Ботаны, Понтовщина, Хулиганы, Мажоры, Качки.
 

Sergei_Pleskov

👑Администрация👑
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
390
Реакции
2
Баллы
48
Думаю что лучше оставить как раньше
А не добавлять банды которые не совпадают к рп процессу
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Думаю что лучше оставить как раньше
А не добавлять банды которые не совпадают к рп процессу
По твоему "как раньше" это балласы вагосы и ацтеки? В чём тогда уникальность этого проекта, если тут будет всё так же кроме как изменения карты Булли?
 

Sergei_Pleskov

👑Администрация👑
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
390
Реакции
2
Баллы
48
По твоему "как раньше" это балласы вагосы и ацтеки? В чём тогда уникальность этого проекта, если тут будет всё так же кроме как изменения карты Булли?
Тогда по твоему чем они будут заниматься?
И то где ты видел что в самп проектах 6-9 банд
 

Sergei_Pleskov

👑Администрация👑
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
390
Реакции
2
Баллы
48

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ище как ты предложишь школьные банды?
Понимаю аризон
Ну самп
Во-первых причём тут аризона? Во-вторых людям по типу тебя интересны фармильные добавления, например донатные скины или машины, вот всё что вам нужно. Пойми чел что не все самп проекты зациклены на фарме, скинах, тачках. Кому-то, например мне, важна фауна в игре, я не хочу играть очередного негра или гангста-братка с района. Школьные банды были бы уместны если бы одобрили моё предложение о добавлении выбора игрока: ребёнок или взрослый. Если бы чел стал подростком он бы мог вступить в школьную банду.
 

Sergei_Pleskov

👑Администрация👑
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
390
Реакции
2
Баллы
48
Во-первых причём тут аризона? Во-вторых людям по типу тебя интересны фармильные добавления, например донатные скины или машины, вот всё что вам нужно. Пойми чел что не все самп проекты зациклены на фарме, скинах, тачках. Кому-то, например мне, важна фауна в игре, я не хочу играть очередного негра или гангста-братка с района. Школьные банды были бы уместны если бы одобрили моё предложение о добавлении выбора игрока: ребёнок или взрослый. Если бы чел стал подростком он бы мог вступить в школьную банду.
Чел я не говорю что твой идей плохие
Просто представь с стороны как это будет выглядеть
И то даже если много людей это хотели, то всё ровно не добавят,
К примеру ребенок
Если его добавят это уже будет являться к насилию
Если его будут дм и тд
Проект могут просто закрыть
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Чел я не говорю что твой идей плохие
Просто представь с стороны как это будет выглядеть
И то даже если много людей это хотели, то всё ровно не добавят,
К примеру ребенок
Если его добавят это уже будет являться к насилию
Если его будут дм и тд
Проект могут просто закрыть
Я же расписал что ребёнок не может убивать, максимум две звезды розыска он может получить. Да и если вдруг люди будут топить за то чтобы проект закрыли, что мало вероятно, то на этот случай можно сделать так чтобы ребёнка невозможно было убить, только ранить, например снести максимум 20 хп, много вариантов есть, просто кто-то мыслит узким охватом и опирается на то что есть, а кто-то может дополнить идею практически из воздуха и не засирать предложения бесполезными фактами и предъявами из воздуха. А и ещё. Ты думаешь что даже если детей не добавят то это как-то изменит ситуацию с насилием? Чувакккккк, я не понимаю твою логику, даже если детей не будет в игре, то всё равно насилие останется. ГТА - это игра направленная на насилие, оно там должно быть в любом случае
 

Sergei_Pleskov

👑Администрация👑
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
390
Реакции
2
Баллы
48
Ну даже если это так то детей не добавят так как не в одном проекте их нету и то если они не могут убивать,
И так же их убить нельзя то зачем они нужны?
Игроки просто будут бегать по карте?
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Ну даже если это так то детей не добавят так как не в одном проекте их нету и то если они не могут убивать,
И так же их убить нельзя то зачем они нужны?
Игроки просто будут бегать по карте?
Ты противоречишь сам себе. Если добавят детей, то они могут вступать в банды. В этих бандах они могут играть РП, ходить на разборки, отбирать деньги, ходить в школу, можно придумать кучу интересных механик. Что на счёт высказывания "так как не в одном проекте их нету" отвечу кратко: Булли РП это уникальный проект. Я думаю что у всех новичков будет ассоциация с Булли как с детьми. Короче говоря подростковая система разнообразит игру и сделает Булли РП ещё уникальнее. Всё что нужно игрокам: фарм, деньги, тачки, скины.
 
  • Like
Реакции: Sergei_Pleskov

Sergei_Pleskov

👑Администрация👑
Регистрация
29 Дек 2023
Сообщения
390
Реакции
2
Баллы
48
Ты противоречишь сам себе. Если добавят детей, то они могут вступать в банды. В этих бандах они могут играть РП, ходить на разборки, отбирать деньги, ходить в школу, можно придумать кучу интересных механик. Что на счёт высказывания "так как не в одном проекте их нету" отвечу кратко: Булли РП это уникальный проект. Я думаю что у всех новичков будет ассоциация с Булли как с детьми. Короче говоря подростковая система разнообразит игру и сделает Булли РП ещё уникальнее. Всё что нужно игрокам: фарм, деньги, тачки, скины.
Ясно
 

Alexsizt_Foursquare

Трудяга😜 • Yellow
Заблокированный пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
185
Реакции
8
Баллы
43
Думаю будут банды.
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Думаю будут банды.
Да это понятно, даже если банд не будет, у меня остаётся всё ещё открытый вопрос: почему люди не хотят меняться? Вот писал Sergey_Pleskov что на других проектах системы подростков нет, так почему бы её не сделать? Почему людям интересны деньги, фарм, почему так? Почему РП ценности у большинства отходят на второй план?
 

Adidas_Crown

Проверенный пользователь
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4,510
Реакции
55
Баллы
203
Up идея 50/50
 

Alexsizt_Foursquare

Трудяга😜 • Yellow
Заблокированный пользователь
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
185
Реакции
8
Баллы
43
Да это понятно, даже если банд не будет, у меня остаётся всё ещё открытый вопрос: почему люди не хотят меняться? Вот писал Sergey_Pleskov что на других проектах системы подростков нет, так почему бы её не сделать? Почему людям интересны деньги, фарм, почему так? Почему РП ценности у большинства отходят на второй план?
Здравствуйте, на всех проектах уже не соблюдают рп процессы! Потому что игрокам стало трудно использовать команды /me и /do им легче пойти пофармить игровую валюту без отыгровки рп процессов.

Временна такие когда есть всякие Биндеры и на это тяжело смотреть. Если ты зашёл на рп проект ты должен знать рп термины , большинство этого не знают.

Младший модератор
"Yellow"
Alexsizt_Foursquare
 

Mallett Widger

Пользователь
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
142
Реакции
9
Баллы
43
Здравствуйте, на всех проектах уже не соблюдают рп процессы! Потому что игрокам стало трудно использовать команды /me и /do им легче пойти пофармить игровую валюту без отыгровки рп процессов.

Временна такие когда есть всякие Биндеры и на это тяжело смотреть. Если ты зашёл на рп проект ты должен знать рп термины , большинство этого не знают.

Младший модератор
"Yellow"
Смысл тогда создавать САМП проекты, чтобы денег пофармить? Или как минимум не должна быть приписка РП к проекту