На рассмотрении Нелег. организации

Erik_Devlin

Активный пользователь
Проверенный пользователь
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
81
1. Ваш Nick_Name: Erik_Devlin
2. Ваши предложения:

Разнообразьте задания: добавьте новые типы заданий, такие как похищение, шантаж или ограбление банка. Это позволит игрокам ощутить себя настоящими мафиози и повысить интерес к игре.

Создайте уникальные территории: Для улучшения взаимодействия внутри фракции мафии можно создать уникальные территории, такие как подпольные бары, склады или клубы. Такие места могут служить базой для организации операций, встреч с конкурентами и бандами, а также для обмена ресурсами.

Разработайте систему рангов: Разработайте систему рангов внутри фракции, которая будет оценивать игроков в зависимости от их вклада в общую дело, выполнения заданий и других достижений. Такая система позволит поддерживать конкуренцию внутри фракции, мотивировать игроков на активность и позволит лидерам быстрее находить талантливых и перспективных игроков.

Улучшите систему коммуникации: Для улучшения коммуникации между игроками можно ввести дополнительные инструменты, такие как голосовой чат, систему радиосвязи или даже свой интерфейс для обмена информацией и заданий.

Разработайте свою экономику: Создайте свою экономическую систему внутри фракции, чтобы игроки могли зарабатывать и тратить виртуальные деньги на покупку оружия, транспорта и других ресурсов. Также можно добавить возможность создания личного бизнеса, который будет приносить дополнительный доход и стимулировать игроков на развитие.
 
  • Like
Реакции: Tony_Velger и Yuki_Oadzame

PavelBruic

Новый пользователь
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Могу это доказать. Пишите мне в PM.
 

Negan_Smiths

[ГСХ | А-4]
Модератор
Сервер "Red"
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
394
Реакции
49
Баллы
108
Адрес
Наб. Челны
Не знаю. Здание лишнее, ограбление за. Решает руководство Bull worth
 

Nikitasip

Новый пользователь
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Большое спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.
 

Yuki_Oadzame

ЗГА Green💚°Из Azerbaijan
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
263
Реакции
13
Баллы
63
Идея хорошая но:
1.Разнообразные задание это РП процесс
2. Встреча с конкурентами на своей базе это плохо, мафия решает вопросы на нейтральной территории
3. Система рангов зависит от Лидера той или иной мафии
4 Коммуникация это рация
5. Доход это премии, PayDay, и еще квесты от НПС(если квесты добавят)
6.возможность создание/покупки ЛИЧНОГО бизнеса это не относится к мафии
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,330
Решения
2
Реакции
99
Баллы
253
Согласен
 

Beks_Macalister

ОЗГА | RED
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
217
Реакции
26
Баллы
63
Согласен, хорошые идеи!