На рассмотрении Предложение по улучшению (скины)

Sakura_Youmans

Новый пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
18
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению:моё предложение такое, зделать кастомные скины типо есть магазин одежды там можно выбрать цвет кожи футболку шорты или штаны кепку или цепь (хотя это уже аксессуары) ну вы поняли, полностью кастомный скин, только в пределах разумного, ещё можно зделать скины знаменитых людей, там блогеров по сампу или впринципе блогеров, ещё может скины мультяшных персонажей там их мультиков популярных, и так далее.
 

Maxsim_Kylakov

Пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
238
Реакции
5
Баллы
23
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению:моё предложение такое, зделать кастомные скины типо есть магазин одежды там можно выбрать цвет кожи футболку шорты или штаны кепку или цепь (хотя это уже аксессуары) ну вы поняли, полностью кастомный скин, только в пределах разумного, ещё можно зделать скины знаменитых людей, там блогеров по сампу или впринципе блогеров, ещё может скины мультяшных персонажей там их мультиков популярных, и так далее.
Здравствуйте уважаемый Игрок/мл.модератор! Я согласен, было бы круто, Но разве не проще создать голосование там раз в месяц что бы игроки сами создавали скины, и лучшие бы добавляли в игру? Я против.
 

Sakura_Youmans

Новый пользователь
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
18
Здравствуйте уважаемый Игрок/мл.модератор! Я согласен, было бы круто, Но разве не проще создать голосование там раз в месяц что бы игроки сами создавали скины, и лучшие бы добавляли в игру? Я против.
Просто тогда будут скины раз в месяц и то не твой, вы же Скалли "игроки" А не игрок то есть если кто-то не хочет этот скин то его не спросят потому-что большее количество проголосовала за другой А так любой игрок может создавать скин под себя А не надеяться на мнение других.
 

Ivan_Lorenso

Новый пользователь
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
3
1. Ваш никнейм:Sakura_Youmans
2. Ваше предложение по улучшению:моё предложение такое, зделать кастомные скины типо есть магазин одежды там можно выбрать цвет кожи футболку шорты или штаны кепку или цепь (хотя это уже аксессуары) ну вы поняли, полностью кастомный скин, только в пределах разумного, ещё можно зделать скины знаменитых людей, там блогеров по сампу или впринципе блогеров, ещё может скины мультяшных персонажей там их мультиков популярных, и так далее.
Здравствуйте уважаемый модератор спасибо за совет
 

Timofey_Shomik

Проверенный пользователь
Куратор сервера
Сервер "Red"
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
1,197
Решения
2
Реакции
153
Баллы
283