На рассмотрении Предложение по улучшению 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksim_Sokurov

Сосиска
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1,059
Реакции
35
Баллы
108
Возраст
17
Адрес
Нытва
Веб-сайт
vk.com
gUuSVn8EWwo (1).jpg
1. Ваш игровой ник: Maksim_Sokurov
2. Суть предложения:
• I. Зона для стрельбы:
Зона для стрельбы - это место, где можно предложить дуэль другому игроку, или же просто пострелять в маникены, предлагаю сделать зоны, где можно стреляться со всеми игроками, НО, если проект будет ещё на ПК, то пусть будет так, что бы ПК и мобильные телефоны были разделены, а то будет не честно так, и ещё что бы было добавлена функция "Топ 10 стрелков";
• II. Система для авто:
Для улучшения Role Play и игрового процесса я предлагаю добавить функцию поворотников, фар, отображение скорости, состояние авто, состояние топлива в авто и т.д.. Это будет очень полезно для улучшения Role Play и самого игрового процесса;
• III. Штрафы:
Для улучшения Role Play, я предлагаю добавить систему штрафов, которая будет выдавать или система игры или сами работники правоохранительных органов, суть в том, если человек проехал на красный цвет, то ему выпишут штраф в банк, НО, если человек получит определённое количество штрафов, то права через 1 Pay Day могут быть изьяты, если их не оплатить, да, я знаю, что на многих серверах присутствует такая система, но она не помешает и нам тоже
Ниже представлена система штрафов
⬇️
Проезд на красный свет светофораПроезд на жёлтый свет светофораПроезд на зелёный свет светофора
400 игровой валюты200 игровой валюты-
Максимальное количество штрафов - 4Максимальное количество штрафов - 5-
 
  • Like
Реакции: Poma_Dolin и Evgen_Tesla
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.